Светлана Комова

Мужчина, который не пьет вообще- это образец идеала, или тут подвох есть? Как у Чехова: "...а не сволочь ли он?"

Светлана Павлова

нужно проверить такого мущину на канабиноиды

Мария Нургалиева

Я вообще не употребляю алкоголь, ну и никакой я не образец и не сволочь. Просто человек, а для кого то может и сволочь, у всех своё мнение.

Wladimir

Это настоящий мужчина! Вот.

Светлана Мосина

Запомните, Мадам, : если не сволочь, значит больной..))))))))))

Сергей Бахромкин

Никогда не видел прежде чтоб классиков так кто либо каверкал... На каком основании вы сделали этот вывод? Где вообще логика, не пьющий человек, это либо двухсторонняя медаль, либо человек испытывающий к алкоголю явное отвращение..

Медер Учбаев

Подвох точно есть, может он закодирован

Екатерина

радуйтесь, если вам такой попался. Когда начнет пить, сразу поймете, что у него в жизни не все в порядке.

Лена Панченко

Может оказаться что он жлоб и зануда... лучше бы выпивал иногда...

Oksna

мож непереносимость. У моего отца так. Пару глотков чего-то алкогольного - и прямиком в больницу. Поэтому то и не пьёт. Но и не "образец" ))))