Максимов Максим

Веро+Ника, купил дачу,нужна работница ........))

Ответы
***niki*** Улан-Удэ

обьявление в газету

***niki*** Улан-Удэ

Вообще то мое имя вероника,Веро+Ника,я одна,за предложение спасибо

***niki*** Улан-Удэ

Вообще то мое имя вероника,Веро+Ника,я одна,за предложение спасибо

***niki*** Улан-Удэ

Вообще то мое имя вероника,Веро+Ника,я одна,за предложение спасибо

***niki*** Улан-Удэ

Вообще то мое имя вероника,Веро+Ника,я одна,за предложение спасибо

***niki*** Улан-Удэ

Вообще то мое имя вероника,Веро+Ника,я одна,за предложение спасибо