Котя

🖼 это чё новый прикол такой теперь тут?)

Ответы
Та
Татьяна

А у меня наоборот: я листаю неинтересные вопросы, не отвечая на них и тут же появляется робот, требуя доказательств, что я не робот. Кстати, а откуда здесь могут появиться роботы среди пользователей?

Котя

Интересный вопрос 😄

Михаил

Рекламы мало.. Популярность сайта падает.. Нужны дополнительные клики.. Все очевидно.. Ещё пара таких финтов, и я заходить сюда перестану..

Котя

Эт точно.. делать тут нечего уже

Михаил

Превратили сайт в 50 процентах в помойку для укр троллей..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да админы фиг знает что выдумывают, лишь бы не заниматься своими прямыми обязанностями - защищать сайт от пошлости и хамства.

Елена

ой да...задолбали...но на все вопросы отвечать невозможно....поэтому приходиться или выходить или искать картинки)))

Котя

Вот вот

Совушка

Каждый день при входе мне приходит информация, что при проверке у меня ничего подозрительного нет

❤️Мышка С Марса❤️

защита от ботом, у нас только за 000.1 секунды... а тут за 1 секунду надо... респект польскому сайту... эх

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Первый раз такое вижу. 😊 Может вам снять эти очёчки, а то выглядите, как подозрительный типчик😁

Котя

Все таки надо да снять?)))😜

Котя

Приклеились😆

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тут я вам не помощник😁

Котик Наркотик )))

Не надо пропускать подряд без ответа пять вопросов - хотя бы поставить смайлик или точки

Марго Беккер

нет страрый эт если ты 3 раза подряд нажижаешьна красную стрелку..нии сраазу постепенно

Та
Татьяна

Я пропустила подряд с десяток вопросов и меня тут же попросили пройти проверку.

Eлена Вологжина

Он тут всегда был. Периодически привязывается то к одному, то у другому.

Надежда Борисова

Там еше приколы есть.проверка безопасности сайта на спрашке.вот так

Вадим

А меня очень интересует,а чем есть необычность моей активности?

Звездочет Дальнобой Торонто

иногда было такое пока не поменял провайдера сейчас такого нет

Пётр Йосифович

Было такое и не раз.

Рустам Абдухаликов

У меня тоже такой вышел. Пришлось подтверждать, что я не робот.

Анна

У меня такое выскакивает когда много вопросов перелистываю

Котя

Вот и у меня ..когда пропускаешь вопросы вылазит

Та
Татьяна

заставляют отвечать на вопросы, которые вам не интересны.😎

Котя

Оно мне надо

Роберт

Видимо роботы одолели этот сайт , вот и борятся с ними.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ага это появляется когда активно прогоняешь вопросы

Пилбил Деняхнидовал

Давно уже. Я жаловался модерам, но безрезультатно