Ты Против Че

Кошек я уважаю, а вы? Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что жена...🤣

Ответы
Марина Мезенина

Кошки то живучие.Вас бы на этой свалке оставить,без средств к существованию.?

Ольга Колесникова

А что жена???Вы ее что ли вместе с кошкой отвозили?🙄

Ты Против Че

По отдельности..

Ольга Колесникова

ААА..понятно..Потом сравнили....какая у каждой реакция!!Понимаю...

Виктория Смирнова

у меня кот. меня ждет с работы и провожает.

Ты Против Че

)) понимает кто кормит)

Виктория Смирнова

гнет просто ждет и любит. я когда уезжаю соседка кормит его. а он плохо ест. а когда возвращаюсь ест когбудто думает что опять уйду