Анна Пряникова

Что относится к предмету надзора за исполнением законов администрациями органов и учреждений, исполняющих уголовные наказания, следственных изоляторов при содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений?

Ответы
Valentina Pantazijeva

Анна, Вы же не прокурор экзаменатор? Я аж испугалась... С Новым годом, уважаемый экзаменатор! Счастья, а главное здоровья и успехов Вам и Вашим близким...

Геннадий Роженко

Вопрос слишком заумный для данной страницы. Если нужен ответ, читайте соответствующий Кодекс

Жанна Айтбаева

обратитесь к выше поставленным чиновникам они наверника дадут разумный ответ на ваш вопрос

Андрей Симаков

надзор над исполнителями,если можно по понятнее...

Ростислав Бублиенко

прокуратура и департамент исполнения наказаний)

Николай Ганс

Закон 32 о прокуратуре, если я не ошибаюсь

Гриша Колпаков

соблюдение права, отвечает прокуратура.

Wandering Lonely 4 Jc

а вы в юридическом учитесь что ли?

Елена Ларионова

незнаю

Wandering Lonely 4 Jc

давайте чего нить попроще!

Неля Гришина

что б ответить нужно знать законы

Олег Горшенёв

я так думаю прокуратура наверное

Ок
Оксана

к экзаменам готовишься?))))

Вова Глазунов

вроде ответ в вопросе.