Alexandr Egoshin

Здравствуйте господа десантники,каждый год купающиеся в фонтанах.Если здесь такие присутствуют....Хотелось бы узнать причину и ваше поведение в день ВДВ,так как у меня возникает ощущение что вы опущенные гопники,Вы вообще кто такие,откуда нарисовались?А дальше по теме буду вас опускать...К нормальным пацанам это не относится.

Ответы
Stormy

Очередные виртуальные разборки, как мило😀

Алекс Крылов

А страна-то какая?

Alexandr Egoshin

Испания

Алекс Крылов

И когда последний раз был в РФ?

Alexandr Egoshin

Каждое лето приезжаю на месяц,так что мне есть с чего судить,я это всесторонне вижу,Все у нас поздно уже я спать,завтра продолжим знакомство,извините за неудобсво.

Алекс Крылов

Ок. Хорошо. Приятно познакомиться. Пиши!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Забыл, ВДВ это водно дайвинговые войска?))

Le
Lego

Тебе дивидишники пизды дали чтоли?:D

Alexandr Egoshin

Нет,такие только толпой смогут.Не понимаю их манеры поведения...

Le
Lego

они сначала пустые бутылки об голову бьют просто

Alexandr Egoshin

Бьют пустые бутылки о пустые головы,ха-ха лощары

Le
Lego

Пустая не разбивается

Alexandr Egoshin

Поэтому и живы до сих

Доктор Алекс(Ей)

вы сами в армии служили?

Доктор Алекс(Ей)

разве в ссср сдавали экзамен в десант?

Alexandr Egoshin

Можно про гуглить,но насколько я помню,в СССР всегда и везде сдавали Экзамены

Доктор Алекс(Ей)

ну в армию то нет))то чтоту них мозгов нет это точно

Alexandr Egoshin

Извините Доктор,Прервем беседу,уже поздно,а завтра на работу.Очень приятно было с вами пообщаться.Думаю еще пообщаемся.Всего хорошего ,удачи и спокойной ночи.Мы не закончили наш диалог...

Доктор Алекс(Ей)

спок ночи