Грек. Алик.

Liusia, какая страна самая маленькая?

–1
Ответы
Вера Сорокина

Он сказал, а не приказал. Делайте как знаете. Если у вас офигительные богатства, а кто-то нуждается, это ваш выбор, помочь или нет. И да, нам больше нравится такая история, когда богач помогает бедным. Это так плохо??

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А он имеет моральное право выдвигать такие лозунги? Он отдал значительную часть своих сверх значительных средств другим? Лично я ничего такого не слышал, хотя ежедневно слежу за новостями..

Старый Радиолюбитель

И я про тоже

Че
Человек

Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь. 2 Делись тем, что у тебя есть, с семью и даже с восемью, потому что не знаешь, какая беда случится на земле.

Галина

ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ, ЧТО ДАЖЕ ПОСЛЕ ТАКОЙ СКАЗКИ ОНИ ОСТАЮТСЯ РАВНОДУШНЫМИ . А САМ глава всех церквей, не очень спешит помогать .

Старый Радиолюбитель

никогда он не поможет

Галина

ЕСТЬ УНИВЕРСАМ "" Верный "ООО" Союз Св.ИОАННА ВОИНА

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это не сказка, а нормальная моральная установка. проблема в том, что т. гундяев весьма богат и ничего подобного сам не делает.

Ни
Николай

Ну нееееет.Наш великий президент ужу сказал всем россиянам,что мы все попадём в рай.Кто такой Гундяев?И кто такой Путин!!!!!

Татьяна Юрченко

Сказочкой это может показаться для не верящих в Господа, а жадинам, вроде Вас не стоит беспокоиться, у Вас всё в порядке😁

Игорь

Лимузины, яхты и квартиры - сирым и убогим раздают , и, конечно, в рай все попадут, о грехах вещающие, миру☝️😀😀😀

Ви
Виктор

вместо призывов показал бы пример яхту бы свою продал или лимузин и построил бы бесплатную больницу

Танѩ

И Патриарх прав!И потом:он не призывал)а проповедовал)а уж как поступать-это личное дело богатых!)

Наталья

Не из-за боязни попасть в Ад надо помогать,а из-за сострадания

Василиса Котлова

Много он сам помог надеюсь🙏 своим примером что называется

Старый Радиолюбитель

Не говорите

Всегда Котов!

пусть котлы свои отдаст - половину россии накормить можно

Мирумир

да кто его спрашивает. пусть в бункере закроется и сидит

Birutė

А он только советами делится? Вроде тоже не из бедных!)))

Денис

Это далеко не сказочка ,если вдуматься хорошенько.

Александр

А сам Гундяй поделиться не желает? В ад тогда гада.

Старый Радиолюбитель

Не желает

Александр

Котёл номер шесть ему .Как вип-персоне.

Кочка Зрения Жозе

Просто он решил все котлы занять, чтобы больше никто туда не поместился. На самом деле он - великомученик, жертвующий царствием небесным во имя остальных. А богатство он потерпит...

Александр

Монополизировал? Хапуга...

Олег

до революции многие богатые так и жили...это норма

Уральская Рябинушка

А он сам собирается делиться своими миллиардами?

Старый Радиолюбитель

держите карман шире

Уральская Рябинушка

😂Нашью новые, везде

🚚П
🚚Сёмин Павел

Где такое нашёл? Это специально тупо искать это???