Befora

Благодаря рекламе, мы узнали, что: 1. Каждая девушка в ярком платье носит с собой в сумочке двухлитровый Vаnish. 2. Люди, живущие в огромных, хорошо обставленных квартирах, питаются лапшой "Роллтон". 3. У хорошей хозяйки всегда грязный кафель... Есть чем пополнить?

Ответы
Павел Вережан

Ещё не как не могут победить кариес, Потом проблема грязного белья,потом инопланетяне в форме ногтя со своим грибком.

Befora

🙀

Vatel (Он Который)

.......этот лекарственный препарат сразу УЛУЧШИТ ваш кашель!!!!!!!!!!!!

Befora

и Бобры, обкурившиеся альпийской травой, катаются на медведях. 6. В морозильнике может поселиться огромный говорящий пельмень. 7. Наша главная проблема — перхоть. 8. Если два маленьких ребенка намеренно пачкают ненавистную белую рубашку, то придет не отец с пачкой дюлей, а тетя с порошком. 9. Мозг периодически ходит к Желудку в гости. 10. Люди могут разговаривать с маргарином

Vatel (Он Который)

пап,пап бабушка опять с маргарином разговаривает!-мама сколько раз вам говорить не трогайте мои таблетки!

Befora

)))) маргарин вместо таблеток сойдет

Vatel (Он Который)

если энергетиком запить!

Befora

😄 👍

Просто Лёха

Папа может выпить 200 грамм одним махом.

Befora

😜

Елена Черткова

и если вы не в белом то мы идём к вам:))

Befora

то наверняка в черном)) грязном))))))))

Befora

постираем, приходите))

Алексей К.

Африканцы курят наркотики... (скитлс)

Befora

из какого бамбука7

Nikola Mahkov

😎

Befora

😝