Девушка Загадка

От чего умерла Плакса Миртл? ( Гарри Поттер и тайная комната)

Ответы
Александр

Аутоиммунное...На толчке пересидела, а свалила на змейку невинную.

Девушка Загадка

оригинальный ответ ааххахаах) но по правде Василиск ее убил)

Александр

У него алиби железное. рук-ног нет, чем бы он двери открывал?

Я-
Я-Искал-Тебя

от куда мы то знаем от чего эта плакса померла....

Девушка Загадка

если не смотрели фильм то знать конечно не будете)_) она умерла от взгляда Василиска

Я-
Я-Искал-Тебя

милая ...думаю таких людей не существует в природе...всяк да посмотрел на этого очкарика колдуна

Девушка Загадка

нет есть кто не смотрел фильм и таких много увыв

Я-
Я-Искал-Тебя

увы?
может к счастью?
я видел как сходили с ума посмотрев этот кин
некоторые реально начали шизится магией ,создавать какие фан клубы и т.д

Девушка Загадка

))) ну я фанат этого фильма

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно,метлу и котёл для зелий убери подальше

Девушка Загадка

ахахахахх