Надежда

Из-за плаката «Прости, Украина» жителя Ленинградской области Дмитрия Скурихина посадили на 1,5 года в колонию.
Тем временем Пригожин,устроивший вооруженный мятеж, сбивший вертолёты и убивший российских лётчиков,не только не осужден, но и продолжает получать миллиарды из бюджета.
🖼а че так, а?

Ответы
Натали

Пригожин потому что спектакль разыграл по написанням нотам, а Скурихин высказал свое отношение к событиям на Укоаине, не совпадающее с линией руководства страной...

Надежда

Это нормальное объяснение?

Натали

Что вам не нравится? Написать фамилии заказсиков спектакля???

Надежда

Мне не нравится, что многомиллионое население жрёт это дерьмо

Натали

Потому что думают за них Средства Манипуляции Идиотами...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Потому что хитросделанные и надеются на дармовой авось, небось.

Митяша

Я живу за границей, работаю с иностранцами. Даже они не понимают за что надо извиняться перед Украиной.

Митяша

Не уходите от вопроса...

Надежда

Вопросы нашёл?

Митяша

По одному... Какой первый?

Надежда

Ищи

Митяша

Ваши вопросы были в другом канале.

Морошка

Он долго держался. Его магазин с начала войны был расписан антивоенными лозунгами. 👍

Alla Lala

да! я тоже его хорошо помню..

Rinat Famutdinov

Чтобы сделали бы в Великую Отечественную Войну человека с плакатом:"Прости Германию"

Надежда

Германию простили. Русня прощение не заслуживает

Rinat Famutdinov

О как!!! Мой дед дошёл до Варшавы! И вот херня мне так говорит??? Шла бы ты глубоко вверх!!!

Надежда

И где он тепеть? Надеюсь не видит, что у него Внук фашист

Rinat Famutdinov

Я? Мадам - Вы берега попутали... Аллах Вам в душу!

Вячеслав Сызов

Если вы мирный человек и не жаждете крови своих же бойцов ,то должны понять разницу !!

Надежда

Разница в руснявых дебилах

Вячеслав Сызов

ААААА это ты сучка дешевая ?? Да тебе бы устроили бы свои рубку до полного провала !!

Надежда

Петух, подбери свои сопли и брысь скулить к себе подобным рашистам

Демонолог Миднайт

73 года - ещё один диванные импотент, который только и может, что женщин обзывать ( Если вот это россия, но у нее никаких шансов

Надежда

Это она

Viktor Piskov

Пригожин улетел на концерт к Кобзону. Лучше бы на полтора года посадили...

Fuad

пригожин из московской мафии, а этот бедолага для них простой раб

Master Roma Mamedov

Хорошо отделался 1.5 года тюрьмы...Немцова вообще убили за правду..

Niemand Против Войны

Есть же люди, которые вызывают неподдельное восхищение.

Надежда

Да, есть

Валер Валерыч

Помните песню - Ты прости меня Югославия?

Надежда

Мало пригожин русни накрошил. Надеюсь продолжит

Валер Валерыч

Ой. Все ясно с тобой)))

Надежда

Были б у тебя мозги

ск
сергей кравцов

Время настало такое, когда Сатана правит

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Сатана правит незаконно - его время давно вышло.

ск
сергей кравцов

Увы, зло всегда живучее,коварнее,нахальное

Эй
Эйфор

Пригожин сделал то, что было приказано

Василий Тимощук

Пригожина к себе Боженька, прибрал...

Alla Lala

это для путинской Рашки нормально..

World See

так жулики а почёте у расеи всегда

Ольга

Очередной провокационный бред...

Надежда

Но ведь это ты не можешь пояснить тезис "продались Америке"

Ольга

Вам Америка обьяснит, когда выставит счёт за всё, когда нужно будет возвращать миллионы что взял ваш Зеля, за всё нужно будет платить, вот тогда и поймёте. Поколения через три рассчитаетесь может быть...

Надежда

Так это ж миллионы на борьбу с фашизмом. Так уже было. Немцы репарации выплатили. И с вас возьмут

Ольга

Наивная чукотская девочка🤣

Надежда

А, ты с Чукотки... Все равно не оправдание

Nik Subr

Так где Скурихин, а где пригожин

Дмитрий Степанов

Очередная фейкометчица Надя...

Надежда

Идиот, это ваши новости

Мое Имя [ I'm The Man ]

рфское правительство на мыло

Е В Р Е Й

А че пиздищь мандавошка?)))

Надежда

Скули, раб