Мария

В Израиле наступил 5780 год, надо у них спросить чем 2020 закончился?

Ответы
Анатолий

В то время они Библию-то "на губах" друг другу передавали (письменности не было), "протезов памяти" тоже не было... Даже Моисей к тому времени ещё, кажется, не родился.

Мария

Шито Крыто)) быльем поросло))

Анатолий

😄😆

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы помните чем 0001й год у вас закончился??? вы 2 тыщи не вспомните.. а им 3 с палавинай тыщи вспоминать???😂😂😂😂😂

Вера Попова

даже такую тупость сами придумать не можете, было это уже здесь пару недель назад ,а может меньше

Мария

Просто шутка понравилась, вот и поделилась для тех, кто не видел. Где написано такое правило, что обязательно надо для вас что то придумывать. Здесь трудового договора с зарплатой нет. Я на этот сайт для настроения хорошего захожу, а не интеллектом тупых давить. Будет настроение, так займусь, а пока улыбнусь. А что тут пару недель назад было, каждый знать не обязан. Я сюда один раз в пол года захожу. Хотя о чем тут спорить, шутка и самой надоела, удалю не грустите.))

Наталья Мельник

По славянскому календарю сейчас 7528 год.Так что напрягите память))

Ирина Болгарь

Та шо вы такое говорите!!!та разве ж такое хтото расскажет???

Де
Дерсу

Ниавно полагать, что евреи за просто так, скажут правду.

Бабай Мазай

Лучше спросите за сколько они у Майя сторговали годы...

Екатерина Аниретаке

Американцы снова высадились на Луну. Но уже взаправду

Boris Makarov Bob

А у нас, по-моему, 7558 год. Так что, мы больше знаем.

Мария

👍

Boris Makarov Bob

Спасибо.

Владимир Ефимов

А на Руси уже отметили в сентябре 7529 год от СМЗХ.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ростом шекеля относительно дублона....

Cергей Круглов

Да они не помнят уже, давно это было...

Кот. Просто Кот.

Боюсь, что никому не понравится.)))

Мария

Жаль если так...

Кот. Просто Кот.

Там то всемирный потоп у них был, то реки кровавые..

Черный Ангел

Действительно как то не сходится

Александр Иваньков

Но стараюсь есть здоровую пищу

Дэн Григри

ахахахаха- ОТЛИЧНО!!!!!!!! Браво!

Мария

👍

Акрам Кучумов

на иврите не разговариваю....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Карантином он закончился.

Серый

Ихний 2020 - наш 1740 д.н.э.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Думаете они помнят?..

Мария

Летописцы должны быть))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ладно...они давно бы понаделали мифов...Есть у них один и тот хромой какой то!..))