Евгений Белов

Вы теоретик или практик?

Ответы
Андрей Волощенко

Конфуций: «Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно». примерно то же с теорией и практикой

Михаил. Цветаев

"От любви к туманной поэтике,до любви к бытовой математике-если были мы теоретики,то теперь,безусловно,практики!".)))

Демонолог Миднайт

Когда не получается в практике, говорю, что теоретик, когда не знаю чего-то в теории, говорю, что практик)

Спокойная Старость

«Моисей Соломонович, сколько поз в сексе вы знаете». «Я практик, у меня 12 детей, мне не до теорий».

Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Я на чужих ошибках учиться люблю, но и сам не идеал, все делают ошибки, а потом что делают?

Анатолий

И туда, и - сюда... Но практики у меня волшебно много... Я очень многое умею... ))))🙂

:T
:Thinking:

По разному бывает) В чем то теоретик в чем то практик , а в чем то испытатель бывал))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не может быть конкретно теоретика и конкретно практика. Все зависит от ситуации.

Андрей Лященко

Чаще теоретик прощитываю все варианты потом начинаю делать если это выгодно .

Юлия Артемьева

В том то и дело, что и то и другое.. И мне это очень нравится.. Да и окружающим...

ᚦᛊ∨ᛁ

...практик...но перед тем как делать...продумаю теоретически варианты..)))

Улугбек

Сложный для меня вопрос... Наверное, совмещаю... по мере сил своих...

Sergio

Пустой треп и работа абы как - это теория или практика? 🤔

Станислав Кудравцев

Скорее всего практик но без теории практика Сами понимаете

Не
Не-Знайка.....

скорее 2((если не умею .что то делать...беру и делаю.....

Никита Козлов 78Rus

А хорошей практики без знания теории не получится.

Денис Шаповалов

В зависимости от обстоятельств.смотря какое дело

Лариса Лебедева

Практический теоретик и теоретический практик

Ирина Кобушко

На службе - теоретик. Дома - как тот балда у попа.

Павел Казаков

смотря в чем... хотя... всегда больше теоретик...