Степан Недужий

У нас в городе есть дом - пять БУХЛОмагов сидят в нём. Там есть "всё для человека" , для "гурманов" - есть АПТЕКА!!! А ваше отношение к "культуре потребления алкоголя"? 😜

Ответы
Елена Зеленская

в нашей исконно русской культуре вообще нет такого понятия как "культура потребления алкоголя", Алкоголь к нам пришел откуда-то из Рима видимо. Моё личное отношение - я иногда могу выпить некрепкий алкоголь, не крепче вина и не больше полбутылки (если вина) за раз. И то ,учитывая какое вино продают, не очень-то и хочется

Степан Недужий

ну да, вы правы

Мирумир

не хожу по кабакам. Пару раз в год , если позовут, иду в один и тот же хороший ресторан на юбилей к кому нибудь. Презираю забегаловки, презираю алкашей.

Степан Недужий

ну хоть один ответ в тему!

Мирумир

а шо делать ват так)))))

Александра Всёок

Главное, что курить запретили. Ведь курить - это так страшно. Подумаешь, напьётся, шибанёт кого-нить топориком... Главное, что бы не курили - это вредно

Fahr

😂

Степан Недужий

ну даааа...

Татьяна Тарасова

Торговля - это часть экономики. Поэтому и магазинов не счесть.
А культуру пития нужно прививать (взращивать!) с младенчества. Как и культуру вообще.

Степан Недужий

блеск!

Татьяна Тарасова

Я права?

Степан Недужий

про культуру - да! хватит "фанфуриками" мусорить, блиннннн!

** Катерина **

Только по большим праздникам и ограниченно в количестве

Владимир Лебедев

НАРОД ПИТЬ НЕ УМЕЕТ, Я К СТАТИ ТО ЖЕ- ПО ЭТОМУ И НЕ ПЬЮ))))

Степан Недужий

зато "по чесноку"! браво!

Вера

мне жалко видеть как народ тупо бухает всю жизнь

Степан Недужий

я бы не обращал внимания, если бы они не портили жизнь другим!

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Как они портят жизнь другим? Пусть себе келдырят... Я на таких просто не обращаю внимание

Вера

чем и кому? своим близким?

Степан Недужий

близким - в первую очередь.

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

У меня нет близких, которые синячат в подворотнях

Степан Недужий

у меня с этого года тоже уже нет 😑

Вера

это слабые люди, которые таким образом бегут от жизни

Вероника Королевская.

У меня к алкоголю отношение очень осторожное.

Степан Недужий

личный опыт или...?

Вероника Королевская.

Опыта вокруг хватает.Я на чужих ошибках учусь,а на своих делаю каръеру.

Степан Недужий

"карьеру"

Марина Цитко

алкоголь - это зло .я знаю точно .

Марина Цитко

Парк Пушкина , и не только"фанфуриками" , но и шприцами и т. д. И конная полиция дефилирует .

Степан Недужий

я на "периферии", а тут шприцов вроде поубавилось.

Марина Цитко

Периферия - знакомое с детства слово .Отец летал на Камчатке и когда его не было дома , он был на периферии. А в отпуск мы летали на материк .А наши друзья ездили на юг , в Горький . Где я сейчас и проживаю .Забавно .

Степан Недужий

"се ля ви!", блин.

Марина Цитко

Вот такой вот блин !

Надя Шишковская

боюсь людей которые не пьют

Степан Недужий

если что, то всегда.

Надя Шишковская

- Вам не трудно сделать мне кофе с пенкой?
- Да раз плюнуть 😄

Степан Недужий

я кофе как-то не очень, больше чай...китайский пу-эр...осваиваю пока.

Надя Шишковская

Жду подружек на чай, протираю рюмки! 😄

Нурия Шагабиева

Я против спиртного вообще.

Татьяна Туапсе

к культуре-нормальное

Света

У меня нет культуры.

Степан Недужий

то есть просто пьёте?

Света

)))) Просто пью.)))

Vita Solo

культурно-запойное

Степан Недужий

наши люди!

Vita Solo

а чо .

Степан Недужий

нормуль!

Vita Solo

маладесса!