Владимир Панин

Так. Уже и поспать пора.На ночь глядя коротенький вопросик:Кругом вода, а посредине закон. Как каждый может себе это представить? Приветствую любые, связанные логической цепочкой, т.е ответ должен содержать обоснованность его.Жду, друзья!

Ответы
Ольга И.

Бумажный кораблик,сложенный из листка с приговором медленно погружается во мрак осенней лужи.

Владимир Панин

Снял я этот вопрос, пожалел, что "закинул"

Ольга И.

Почему?

Владимир Панин

Да, не приличный он, особенно для женского пола. Постараюсь придумать по оригинальней.ОК? <3

Ольга И.

Пошлость в мозгу того,кто так видит.А вопрос обычный,не вижу там ничего страшного.

Владимир Панин

тот у кого удобства во дворе в состоянии ветхости,тот воспримет как надо...а кто привык в телом и уютном сортире - вряд ли...Вот так на него ответила одна девушка. На мой взгляд, очень оригинально, не ожидал.

Александр Марьин

судья в море купается...

Владимир Панин

ОК! Принимается И Вы первый! Ваше "ЗОЛОТО" Поздравляю! 😄

Алексей Алексеев

Рыбнадзор на катере !

Владимир Панин

Спасибо! Можно и так, даже приемлемо для меня, как рыбака. Принимаю Ваш ответ, как оригинальный, и вручаю Вам "БРОНЗУ" Первым был Александр Марьян с ответом: "Судья купается в море".Второй Марго: "прокурор тонет" И ваш " Рыбно, который мне ОЧ понравился.дзоровский катер на реке 😄

Марго А

Прокурор тонет

Владимир Панин

Конечно "ДА" ВЫ второй. Первым был ответ: "судья купается в море". Оба приемлемы! Маргарита, поздравляю Вас с "СЕРЕБРОМ"! 😛

Марго А

Ага спасибо

Владимир Панин

Вот уже поступил оригинальный ответ: " Катер рыбнадзора на реке" И он получил "БРОНЗУ" т.к был третьим. Остался "УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ"

Татьяна Эпова

Порядок

Владимир Панин

Как-то не склеивается с логикой, Танюша. <3