Годана

Держи равновесие! ( не вопрос) 🖼

Ответы
Сергей Сафронов

Да ну его... Мой мозг никогда не договорится с сердцем, в корне разные подходы. Выбирать человека мозгом значит остаться в одиночестве, выбирать сердцем, значит сгореть и затухнуть в один присест, не дожив до старости к тому же огребсти по максимуму. На данный момент мозг побеждает.

Сам Самыч

Неправильно... Сердце хороший индикатор, но не инициатор. По нормальному, надо нарисовать корковые и подкорковые структуры мозга. На разных концах шеста.

Мария Доброй Ночки))

Ага, правда только это не переход на другую сторону, а тонкий бесконечный волосок, который в любой момент может лопнуть под ногами

Олег Самохин...

Сердцу не прикажешь- мозг не отключишь... Пока в роде удается , но идя по канату баланс -главное ... как третья точки опоры ....

Владислав

Оно и так всегда держится,ум это путь а сердце топливо, больше чем у тебя есть не сожжешь

Анатолий

Понял: выпить столько, чтобы и мозгу - в кайф,и сердцу - не в напряг! Принято!

Николаус

Держим держим и слева и справа! Главное чтобы держалась "Держава ".

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не всегда получается, мозгами понимаешь а с сердца не выдернешь...

Сергей Пастухов

Ой, бл.. А на проволоке кто балансирует, патологоанатом?

Годана

Вы

Сергей Пастухов

Нее, у меня такой шляпы нету.

Годана

Ещё как есть, условно конечно!

Сергей Пастухов

Спасибо за доверие!
"Пусть добрым будет ум у вас а сердце умным будет"

Константин Наумов

Я так понимаю, это чтоб давление было впорядке?

Наталья Грибова

🖼

Годана

И био

Ку
Кузьмич

Как с таким сердцем держать равновесие?)

Друг

Наверное у него масса меньше))

We
Werwolf

Я бы задачу усложнил. Добавил печень..

H7
Hugo 79

Приветики ✌. Вопрос доя девушек😉

Годана

Вопрос для всех

Добрыня

Держи хвост пистолетом. *(не ответ)

Pawel Nowak

Мирося😊, красивая ты девочка☺️

Pawel Nowak

Я не пью

Годана

Совсем?)

Pawel Nowak

Да, совсем совсем, не капельки да не песюликп

Годана

Врун

Pawel Nowak

Вот с чего бы?

Clan

Несёт чёрным трансплантологам?

Александр *********

ну да либо сердце либо желудок

Ал
Алексей

Одно без другого не работает...

Юрий Зигерт

У меня сердце перевешивает