Гудвин

Ну вот и ночь...Уж все устали и все заботы вмиг стряхнув,во сне решая лишь детали,в момент по быстрому уснув. )))) Ан нееееет! Гляжу,строчат "ответку"...И корча рожи за компом,зевая,глядя на розетку,упав на "клаву" бледным лбом.О,люди! Нафиг это надо! Ну вам не платят ведь за это...И мой вопрос не столько спорый.И до утра он ждёт ответа? )))

Ответы
Ег
Егоза

Спорый

Гудвин

Ликбез."Слово «спорый» означает ― быстрый, скорый."

Ег
Егоза

дающий при наименьших затратах наиболее быстрый или выгодный результат