Justus

Женщина уделяет много внимания своей внешности, часто посещает косметологов, парикмахеров, использует силикон в разных частях тела, и т. д. и т. п. Женщины так не любят себя,свою внешность что с удовольствием меняют ее. Почему же тогда мужчина должен быть восхищен Вами если Вы некрасивые?

Ответы
Покидающая Сны

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре. Бомжиха: — Мадам, дайте 2 доллара на обед. Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька: — Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите? Бомжиха: — Что Вы! Я завязала много лет назад. — А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду? — Нет, нет, какое там, мне еда важнее! — А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите? — Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была! Мадам: — В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан. Бомжиха: — Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще! — Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Justus

Даже не улыбнуло

Покидающая Сны

не сомневаюсь. вы же думаете, что все по волшебству получается🤭

Майя Петрова

1. Не каждая женщина 2. Это не для мужчин делается 3. Никто не заставляет никого восхищаться. 4. Красавиц, КАК И УРОДЛИВЫХ, МАЛО - БОЛЬШИНСТВО женщин имеют среднюю внешность. В общем - чушь написали.

Justus

2-очень интересно. Я вырос в Сибири-Томск. И всегда поражался девчатам в капроновых чулочках на морозе в минус 40, это так они для себя замерзали?

Майя Петрова

Это просто глупое следование моде. И то - если недалеко идти или только до остановки транспорта в большом городе. Целый день на морозе в капроне не пробегаешь без теплых штанишек - простудишься.

Justus

Значит все таки не желание нравится...а нечто иное..неведомое мужчинам?

Майя Петрова

Не знаю. Я же всех девушек не опрашивала ))))

Justus

Тоесть у Вас лично желание нравится мужчинам отсутствует?

Майя Петрова

Главное, чтоб я себе нравилась. А в холода я ношу брюки.

Justus

Блажен кто с молоду БЫЛ МОЛОД

Jay Galimovna

Все выше перечисленные вами правда но не надо забывать что с возрастом короста женщин и мужчин погаснет так почему бы изначально восхищаться душевной красотой

Justus

Ничего не понял((

Елена Костина

Ну ухоженность женщины-это признак любви к себе) если женщина не будет мыться, причёсываться, брить ноги, ходить в засаленном халате -это признак любви к себе ?))

Мозгоклюй Чревовещающий

Тут про другое же речь.

Елена Костина

Ну так косметолог/парикмахер и тд-это же уход за собой)) а про силикон.. у меня знакомая девочка (очень красивая) очень комплексовала из-за нулевого размера груди, сдела второй размер -выглядит естественно, она себя по-другому чувствовать начала. Или у одной уши торчали, тоже исправила) скорее тут дело не в нелюбви к себе, а в желаний стать ещё лучше ))

Мозгоклюй Чревовещающий

А мне лично нравятся девушки, у которых ушки торчат. И с нулевым рамером тоже очень нравятся

Елена Костина

Каждому своё) просто реально, когда у девочки груди нет от слова совсем.. это сильно бьет по самооценке😞

Мозгоклюй Чревовещающий

Это навязано ей обществом. Большинством, которые проталкивают свои вкусы. Если бы у меня была женщина с нулевым размером, радовался. Но если она увеличила бы свою грудь. Может про меня забыть.

Елена Костина

Ты за естественность?) про навязанность обществом -не спорю ) но по сути это не тело-ее выбор, тем более ее мужчина оценил, так что все счастливы.

Justus

Любо читать достойные диалоги и плюсую по этому.

Людмила Ульяновская

А те женщины,которые не посещают косметологов,иногда,правда, стригутся,но не накачиваются силиконом,Вам не знакомы и не интересны.И непременно-не красивы?

Ко
Коала

А есть такие кто намеренно уродует себя - пирсинг во все части тела, тату и т.п, так их все равно кто-то любит.. . . . . . .. и восхищается. На вкус и цвет . . . .

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Так у таких женщин получается же удердивать мужчину))) И живут с ней, с тааакими губами, с тааакой грудью))) И нет проблем во взаимоотношениях)))

Мария Перчик

... и почему мужчины всё обобщают!?.. вы , что? нормальных женщин не встречали?!.. или... не хотели замечать? .. Искренне вас жаль!.. удачи и радости!

Justus

Где Вы увидели *ВСЕ*в вопросе?

Наталь

А природных красавиц - полторы на миллион. Вы как - в очереди постоите или всё же стоит постараться ради вашего удовольствия?

Justus

Я не питаюсь илюзиями)

Она

🤔Все.что перечислено ☝️выше - это 1% из миллионов женщин! А вот следить за собой в меру - это нормально.вот и все!✅

Justus

И всё? Так тому и быть

Она

🖼

Justus

Мило...фамильная ценность так сказать)

Владислава Мека

Я даже красится перестала, потому, что выгляжу смешно. Человека окружают те люди, которых он сам ждет увидеть.

Владислава Мека

Конечно, перестаньте смотреть с позиции фаталиста. Я лично испытала на себе разные роли и поняла, что только я решаю, как ко мне будут относится.

Justus

Перестаньте жить юношеским максимализмом...Вы даже в туалет ходите от случайно постигших Вас обстоятельств.

Владислава Мека

Постарайтесь понять, что самый Ваш большой страх не из прошлого, а их того, как Вы себя сейчас ведете.

Justus

Девочка...подышите лучше свежим воздухом чем отца учить чпокатся)

Владислава Мека

Так и Вам не советую маму учить детей рожать)

Анна

Потому что у него должны быть свои мозги и свое личное мнение,не зависящее от моего или любого другого.

Justus

И тут *должен*

Анна

Конечно. Каждый человек должен сам себе быть умным и самостоятельным. Вы не знали? Это по умолчанию функция взросления. Пока оглядывается на других,то ты ребенок. А взрослый имеет свое мнение и свои личные обязанности.

Justus

Вы мне что тут прописные клише решили приподать?

Анна

Так что делать,если ваш вопрос требует такого примитивного ответа? Ну что ещё ответить на возмущенное " и тут должен"? Приходится объяснять прописные истины

Justus

Мне не интересно с Вами время терять. Выйдите вон!

Анна

😆🌹

Malыshka Mю

Обожаю замшелые взгляды по типу "натуральное красивее" - прям как рыбка под пиво... Воняет, но вкусно

Justus

Опыт имеете...про ВОНЯЕТ?

Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️ Рыба воняет... Ну не цветочным ароматами ей пахнуть...

Justus

Соглашусть с опытным человеко)

Malыshka Mю

🤷🏻‍♀️ Думаю Вы куда как опытнее... Мужчина же

Justus

По ВОНЯЕТ у меня нет опыта

Malыshka Mю

Обоняние чтоль нет? Или не любите рыбу🤔

Лариса Прокопьева

Я б переформулировала вопрос: " А что делает для женщины мужчина? Или он продолжает толстеть?"

Justus

С него хватит и того что он достойно содержит семью. Толстеть или нет дело генов,и образа жизни (иногда)

Лариса Прокопьева

Ну вот ответ очевиден, нечего добавить

Justus

Что женщины некрасивые,Вы согласны?

Лариса Прокопьева

Пропускаю, без комментария

Ви
Виктория

все женщины красивые. но хотят соответствовать некоторые из них определенным вкусам мужчин

Justus

Глупо

Ви
Виктория

не про вас

Ma
Marina

Не должен! Кто сказал?! Это происходит само. Абсолютно на каждую Фиону есть свой Шрек.

Любовь

Для чего эти усилия. Я вот ничего такого не делаю. Кому не нравиться пусть не смотрят

Светлана Ахмедова

Так женщина всё и делает, чтобы мужчины восхищались....и не увидели, что мы не красивы

Ирина Цветкова

Не употребляю косметику, тем более не делаю пластику. Я себе нравлюсь естественной

Justus

Редкое качество

Ирина Цветкова

Не такое уж редкое. Просто тех, кто не любит масок не замечают.

Justus

Кому надо-заметит,уверяю Вас.

Ирина

О как ) Вы природную привлекательность не встречали ? В глухой тайге проживаете ?

Justus

Ага..на границе с Францией.

Ирина

Тогда понятно. Вам не повезло.

Justus

Знаю((

Ирина

У вас еще все впереди ) Все будет хорошо.

Justus

Нет уж...мне хватило хорошего в жизни...плохого хочу)

Ирина

Вопросов нет. Плохого не желаю. Оно вас само найдет.

Justus

Чур меня.