🚚П
🚚Сёмин Павел

Вам нравится парень один да красивый нежный всё хорошо! Раз пришли к нему домой он снял ботинки и запахло носками как вы отреагировали бы?

Ответы
Moon Light

Если это период просто встреч, то как-то неприлично указывать на недостатки. Поэтому реакция спокойная.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну не подумай про меня интересовался

Moon Light

Я вообще ничего не думаю))

Майя Петрова

Сказала бы ему с шуткой, что с чистыми ногами и в чистых носках он мне нравится гораздо больше!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Хорошо

Майя Петрова

У меня 2 взрослых сына! Я им про ноги и носки не стеснялась напоминать! У на дома не воняло!

Да Ну?)))

Предложила бы их снять и вымыть ноги) И подскажу хорошее средство от его проблемы)

Да Ну?)))

😇

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да не про себя писал так что то просто

Да Ну?)))

Ню...ню)))))))

Марина

Даже представить это страшно🤦‍♀️ но намекну откровенно, что ему надо в душ)

Галина Мамаева

Порекомендовала пасту Теймурова или спрей Теймурова, есть обувь вонючая

Татьяна Черненкова

Фсё..никаких отношений....фууууу..🤦‍♀️

Анна ***

Он перестал мне нравиться

Анна ***

Ну так бывает)

Иф
Ифа

сложно представить)

Иф
Ифа

вопреки всему😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

Между прочим у девушки тоже пахнет

Иф
Ифа

если следить за собой, то не пахнет

Иф
Ифа

😁👍