Владислава Мека

Первый и последний раз отвечаю на вопросы о свободе. Раз Вас так мучает эта тема. Самый свободный человек - это мертвый человек. У него нет ни прав, ни обязанностей. Остальные по определению не свободны. Как достичь такого состояния, но при этом не лишаться своего биологического существования? Убейте кучу народу в стране, где отменена смертная казнь и получите пожизненное заключение в тюрьме. после чего юридически Вы будете мертвы, то есть - свободны. Но, в заключении. Прочли написанное? Бессмыслица, да? Вот и Ваши вопросы о свободе, такая же бессмыслица.

Ответы
Ми
Мистер

это вы или сайт глючит? )))

Владислава Мека

Вместе. Вы мне три ответа отписали, я - также ответила три раза.