Таня Душкина

жизнь человечества на кону,задумаются ли люди ,или в погоне за баблом, мозг усох?

Ответы
Юрий Костаков

Почему тот кто не может решить собственных мелких проблем, постоянно решает глобальные проблемы всего человечества? Видимо свои проблемы решать труднее.

Alexander Gorbachev

Почему."на кону"? И почему в погоне за"баблом"? Люди просто зарабатывают себе на жизнь. Мозг усохнет, если его не развивать, не подпитывать.

Таня Душкина

а не думаю что мне, стоит объяснять вам,такие вещи,вы достаточно взрослый человек ,судя по фото

Alexander Gorbachev

Да, спасибо, взрослый, и очень!!! Только не понимаю....что вы хотите мне объяснить? Про какие такие вещи вы говорите? Может я что то не понял? Вот поймите..."погоня за баблом"....это стезя для некоторых, для....если хотите для отбросов. А остальные живут на то что заработают.

Таня Душкина

те что зарабатывают не гоняются за баблом ,и уж поверьте не живут шикарно,это все дальше сами

Alexander Gorbachev

Да, я знаю. Я сам так жил. Но были и свои радости, интересы, друзья. Совсем не так как " в погоне за баблом".

Просто А...

доллеры. одни тока доллеры в глазах и в мозхе.. кто думает о конце бытия? всяко не тот, кто избалован деньгами..

Просто А...

нет. мне не интересны выдернутые из контекста слова.. Трехлебов своеобразный.. но вера у них с Левашовым - одна. А слова, их можно так перевернуть ...что ад и рай поменяются местами.

Таня Душкина

ну хватитглухой не поймет слепого и наоборот

Просто А...

ясно.. пусть я буду глухой, слепой, тупой.. какой угодно.. Только Вы с Левашовым - Боги!.. пока.

Таня Душкина

да успокойся что тебя так задело уважаешь трелебова на здоровье ,только дай и мне иметь свое мнение,пока

Просто А...

Трехлебов, всего лишь человек. Как и Левашов. Важны знания... имейте хоть какое мнение о людях, а Хроники Акаши Вам не переписать и не переделать своим мнением.

Александр Волков

Ничего страшного или катастрофического не случилось и в ближайшее время ... не предвидется. Чего паникуем?

Таня Душкина

дети у вас есть

Александр Волков

И что? На 300 лет - спокойная жизнь.

Таня Душкина

хорошо быть уверенным,

Александр Волков

Нет, ща начну б з д е ть и копать во дворе бомбоубежище!)))))))))))))))))

Таня Душкина

бомбоубежище не поможет ,но вы правы че панику разводить

Александр Волков

Вот! Лично меня всегда приводит в хорошее настроение ... взгляд на играющих детей. )))

Таня Душкина

прекрасно

Роман Седельников

угроза всегда была. а за баблом тоже гонялись. а философы в бочках сидели или камни катали.

Александр Драгункин

ЖИЗНЬ БЕСКОНЕЧНА.А ЧЕЛОВЕК НЕВЕЧЕН.ВОТ И СТАРАЮТЦА БРАТЬ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ

Таня Душкина

куда брать ,с собой ничего не унесешь

Александр Драгункин

СЕМЬЕ ОСТАНЕТЦА

Таня Душкина

не кому будет оставлять

Александр Драгункин

БУДЕМ ЖИТЬ ДОСКОЛЬКИ СМОЖЕМ

Таня Душкина

ну что тут скажешь,человека в котел посадили костер под ним подожгли,пока тепло,а вода греется скоро закипит, конечно мы будем жить сколько можем

Александр Погребняк

Усох в большинстве случаев, но у русских есть способности к регенерации

Таня Душкина

это радует ,а вы знаете что боги это и есть русы, только что произошло неизвестно и где главный

Александр Погребняк

Я не сторонник всевозможных мистических верований и религий

Таня Душкина

это не мистическая религия--вопрос почему уничтожить стараются только русов ,скрывают артефакты именно славянские, и я не говорила про мистического бога как понимают его люди ,для этого и задавала вопрос о Левашове, где понятие бог другое

Александр Погребняк

Это естественно когда сторонник мистики отрицает свою причастность к нему ))) Левашова насмотрелись ? Ну ещё А.Афанасьева почитайте для комплекта... А с чего Вы взяли что скрываются артевакты исключительно славянские ? Да и откуда уверенность что они именно славянские ? А если Вы пишите что уничтожить стараются только русов то какую часть славян Вы подразумеваете под этим названием ? А если боги это и есть русы, то каким образом смертные могут их уничтожить ? А ещё сколько Вам совсем простых и нарочито глупых вопросов задать чтобы Вы осознали своё полное невежество в этой сфере знаний ?

Таня Душкина

мне это неинтересно

Александр Погребняк

Я и не сомневаюсь - Вам достаточно одного убедительного вранья и никакие сомнения никогда не возникнут в Вашем мозгу ))) Вы всего лишь ЗОМБИ !!!

Таня Душкина

поживем увидим.

Галина Петровна Сяфукова

судя по тому что творится в мире - там отсутствие всякого присутстсвия

Таня Душкина

хороший ответ

Ворон

Танюш спасибо что ты озаботилась этой проблем мой. Теперь нас двое.

Таня Душкина

ну тогда уже трое

Ворон

Мы герои одиночки, озабоченные судьбой человечества.

Таня Душкина

такая тонкая ирония ,вызвала смех

Ворон

Аплодисменты. Низко кланяюсь. Побежал на работу.

Таня Душкина

всего наилучшего

Юрий Евгеньевич Куприн

думаю что мало кто это понимает- но жизнь не земли- человечества

Таня Душкина

да верно,все так очевидно и так страшно

Юрий Евгеньевич Куприн

авось примените к данному вопросу- не сможем мы

Таня Душкина

возможно,тогда стоит ли жалеть

Александр Соколов

Пока не затронет физически это Кон, люди так и будут дергаться.

Таня Душкина

это был порыв

Дмитрий Волков

Глупость и жадность человеческая - 2 беспредельных качества.

Juri Ditte

человечество появилось случайно, случайно и исчезнет

Илья Кирсанов

Кароче, базар такой... Лаве рулит, че не так, в натуре.

Таня Душкина

пусть у тебя будет миллион этого лавэ на необитаемом острове,интересно на сколько их хватит

Илья Кирсанов

Мадам. Мой ответ, в том же стиле, что и ваш вопрос. Тоже мне "гений чистой красоты" с блатным жаргоном.

Таня Душкина

про стиль я как то не подумала,меня волновало человечество,а если очень хорошо подумать,переживать за него не стоит ,закон бумеранга,вернет все на круги своя

Илья Кирсанов

Волнуйтесь за себя. Человечество переживет

Таня Душкина

поживем увидим

Михаил Кузин

Да, б.Таня, и солнце через миллиард лет погаснет...

Михаил Кузин

Прочитал ваш комментарий - снова все ржут...

Таня Душкина

у гражданина кузина мала кукурузина, оттого что мозг усох, .можешь снова поржать, если захочешь

Михаил Кузин

всегда была большая... Ну, тебя не удовлетворить...

Таня Душкина

сомневаюсь,и уж поверь ты лучше меня не трогай тебе же хуже будет

Михаил Кузин

Мне уже плохо.

Anatolij Kirdin

Они ленивы, никчёмны и мозги у них давно усохли.

Сергей Ильин

Как усох,тогда и погнались.Процесс необратим...

Таня Душкина

тогда и гадалки не нужны

Сергей Ильин

Гадалки не нужны в принципе. 🙂

Таня Душкина

это аллегория

Просто А...

усох.. вместе с Трехлебовым.. у всех мозх усох..

Ксения Немчинова

Нет,не задумаются,мозг усох....это точно..)))

Таня Душкина

а как вы думаете что можно зделать

Ксения Немчинова

Усохший мозг,увы,это необратимый процесс..)))

Василий Пряхин

ой усох ,даже не видно -но они ее выживают