Денис Костенко

ааафигенный экстерьер!! 🙂 хотя..экс терьер...это бывший терьер...блин...кем там становятся терьеры после своего терьерства?.. :))

Ответы
Za
Zarraza

Как и все "эксы", - бывшими терьерами...бедНЯЖки...))

Денис Костенко

во,блин!семантические загадки!!! а эксгибиционист-это бывший Гибиционист?То есть,он раньше на публике ОДЕВАЛСЯ?? :))

Za
Zarraza

Да! А потом, - решил танцевать от обратного...=))) Может, ему экстрима не хватало...:)