Леди Мила

Если русский ощущает любое давление извне, он никогда не отдаст своего лидера. Никогда. И выдержим любые лишения, которые будут внутри страны — меньше потреблять продуктов, меньше электричества, я не знаю, еще какие-то вещи, к которым мы все привыкли! ( о санкциях) И. Шувалов.

Ответы
Евгений +++

Довольно интересно слушать такое от человека, у которого в собственности замки в Австрии. Поневоле вспомнишь ненавистного Бжезинского: "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков, но если 500 миллиардов, принадлежащих вашей элите, лежит в наших банках, вы определитесь: это ваша элита, или уже наша?".

Леди Мила

именно!

Улугбек

Верно и подбадривающе сказано!!! Так и поступим, но лицо на грязь не положим!!!

(◆_◆)

Пока не психанем и не отберем причитающееся.

Владимир Ефимов

Игорь, говоря это, думал о себе любимом?

Леди Мила

похоже на то..

Михаил Алексеенко

Даже детей из Англии заберёт?

Борис Моор

Не терпим поучений извне!..