Ан
Анна

Кто-нибудь знает, как работает удар Пэй Мэя? Почему от него разрывается сердце?

Ответы
Табуретыч

От давления переизбытка крови в сердце, которое создаётся благодаря предыдущим четырём ударам по закрытию определённых артерий кровеносной системы.

Ан
Анна

Вот и я так думаю) либо они прекрасно знали анатомию, либо владиюели искусством внушения. Потому, что смерть приходит после 5 шагов)

Аэ
Аэроплан

это же в кине у тарантины всё и все разрывают

Ведающий.

"белые брови" это собирательный образ.

Дмитрий Каракозиди

А что это за фигня?

Михаил Румянцев

Х/з.