Та
Танита

Нет другой платы за любовь, кроме той, чтобы любить еще сильнее?

Ответы
Алексей Невзоров

есть другая плата за
лббоаь...это Смерть! не играйте в любовб ежели у вас её нет. есть другая плата за о
лббоаь...это Смерть! не играйте в любовб ежели у вас её нет.

Вадим

как вы правы )) и еще сильнее получать ее , что бы потом любить еще сильнее и так вечно !

Сергей Шолохов

Я скажу вам сейчас, какие тут ноты, – вы очень удивитесь.

Та
Танита

???

Эдуард Т..........

Не поспорить!

Nikola Mahkov

как сильнее?

Та
Танита

вот так вот...

Nikola Mahkov

понял!--задушить

Та
Танита

нет...помните? "Я люблю тебя до самой луны", сказал маленький зайчик большому.."а я тебя - до самой луны и обратно"-ответил большой заяц маленькому)

Nikola Mahkov

не помню..отелу помню..

Та
Танита

так там не любовь..там -страсть и ревность..любовь=это нежность

Nikola Mahkov

красиво...