Артём Трофимов

я за коротенькую осень
Наелся грохота до рвоты.
Устав велит, и я не брошу
Своей отчаянной работы.
Душа, уставшая от взрывов,
И кровь непозабытых бед.
Война, война без перерывов
На краткий отдых и обед.
Не надо этих гор красивых.
Никто не убедит меня.
Пусть говорят мне что - Россия,
Я все равно скажу - Чечня!

Ответы
Вик Федотов

проспись Артем,Афган заставил выплюнуть по более твоего-не делая упора на геройство-был не надо тыкать в себя пальцем!!!!!-тебя ни кто приблуда штабнаяне заморозит как Карбышева-ты не герой -ты приблуда штабная - су..!!!!!

Мария

войны оставляют очень тяжелые и грузные следы в человеческих сердцах и умах, очень хочется, чтобы воин вообще не было, но почему-то без этого этому миру никак и страдают всегда безвинные люди

Natalia Russo

Не изменить, что нам готовят дни!

Не накликай тревоги, не темни

Лазурных дней сияющий остаток.

Твой краток миг! Блаженствуй и цени!

Николай Бугаев

Артём! Я тоже там был...Только у тебя над головой. А ребята там, в Афгане и т.д. головы свои сложили за Россию. Честь им и слава!

Евгения Герасимова

Здорово! Кто автор? Хотела скопировать, не получается. и у меня тоже Чечня с Россией как - то не одно и то же.

Na
Nanako

Мы уходим. Путь наш долгий, впереди огонь и кровь.
Но запомни: "Мы ведь волки - и к тебе вернемся вновь!!!

Ирина Мадьянова

Война прошла , Чечня далеко, Весна к прекрасному завет!!!!РОССИЯ - это ЧТО , а вот Чечню не знаю я

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Чечня никогда не было россией,никогда не будет,пока существует наша планета Земля!!

Алена Иванова

пока не болит - никто и не знает, как называются части России( да, и не надо бы знать!

Татьяна Замостяная

К сожалению,"Пусть говорят мне что-Россия,Явсе равно скажу-Чечня!"......

Александр Мякинин

придёт война-я тоже дамся в трату- за Родину...И минимальную зарплату!

Лола Каримова

ну что сказать могу в ответ,на таких как ты стоит весь белый свет,

Станислав Яровиков

что там такого,только горы красивые где наши люди умирали

Павел Наухацкий

Нахлебался---досыта----- теперь придется с ЭТИМ----Жить!!-------

Наталья Кнурова

спасибо вам за то что вы есть у нас! (защитники вы наши)

Александр Рабданов

Всем ребятам прошедшим горячие точки СЛАВА!!!!!!!!!!!!!!!!

Zhanna Fuks

Со словом Чечня много страданий, боли... это ужасно

Надежда Варкентина

Если ты это прошел, то я к тебе с великим уважением

Валентина Дмитриева

Да,Артём,это теперь будет с тобой до конца жиизни.

Юл
Юлия

Чечня, говоришь... не счастливый вы человек тогда.