Галина Галчонок

⚡️Страны G7 и Австралия согласовали потолки цен на расейски нефтепродукты — $100 за баррель для нефтепродуктов, которые торгуются с премией (бензин, дизтопливо), и $45 за баррель для продуктов, торгующихся со скидкой к сырью (мазут). «Потолок цен на нефтепродукты будет введен в действие в юрисдикциях 5 февраля 2023 года или вскоре после этой даты», — говорится в заявлении Минфина США. 🖼

–1
Ответы
Abstrakt User

То-то в Англии дороги не ремонтируют, нет битума. Российский они используют. Теперь через третьи руки покупают, втрое дороже.
С остальными нефтепродуктами та же история.

Улугбек

Не желаете... Не берите!.. Сами будем перерабатывать и применять!!! Пешком и на быках путешествуйте!!!

Валерий Герасимов

Ну,вооооот.......А то кудахтали - не больше 50!!!!!!....Куда вы,нахер,без России денетесь!!!!!!

Павел 2000

И что? Вмажься нормально... Нет афганского, попробуй местного...

Незваный Гость

внутри страны начнётся развитие.Загранице прибыль-хрен.

Ал
Александр

Главное чтобы валежник не трогали, остальное не наше.

С. Н. Н. (Z)

а сама хоть поняла кому от этого хуже станет?)))

Джин Казама

Она вообще не в курсе, что в европе происходит и что будут делать страны которые добывают нефть. Они теперь и капли в европу не продадут. Но Галю в младенчестве часто головкой роняли и она не поняла, что написала пророссийскую информацию.
Дура. Я это всегда знал. 😂😂😂

С. Н. Н. (Z)

😄 так на таких наивных укропских дурочках и играют их паханы)))

Джин Казама

Ну ей видать нравится ползать на коленях и печеньки ртом ловить скача.
Пусть наслаждается. )))

С. Н. Н. (Z)

🤫 это её работа...ползать и ловить)))

Джин Казама

Стахановка она у нас. Самая позорная мразь на сайте. Хотя её друзья от неё не далеко ушли.

Грешник *****

это их проблемы ...видимо на марсе закупят ....

Просто Александр

Читай внимательнее , что тебе хозяин пишет.

Михаил Цветаев

🖼

Просто Я

Точно, да и другим не вредно последить за соой и в первую очередь США, мечтатели😆

Зиннур (Октябрьский)

Ваш потолок уже ниже пола провалился.

Геннадий Попов

И чо? Помимо них покупатели найдутся

Александр Фарино

Думаете Минфин США все знает?

Ма
Марк

собака лает - ветер носит))

Василий Стеклов

Пусть вводят.