Изо_Льда)

Вы на нервной почве худеете или толстеете ?)

Ответы
Михаил Зарипов

Я на нервной почве либо жарю мясо с овощами гриль, либо делаю спагетти с соусом, сыром, горошком и маслинами, либо яичницу с овощами на хорошо прожаренном сале со специями. В итоге - толстею.

Изо_Льда)

Ничего себе)

Al
Alexc

Разъяряюсь , а потом тихонько переживаю не найдут ли закопанные трупы тех кто нервировал. Так что вероятнее - худею 😀

Изо_Льда)

))

Александр Евгеньевич

Не знаю. Мой рекорд был.... похудел за 3 недели на 20 кг. Я тогда в больнице лежал. Видимо, связано с медикаментами....

Монтана

Скорее толстею. Потому что начинаю пить и есть....а это сама понимаешь к чему ведет

Изо_Льда)

А я наоборот))

Монтана

Не ешь не пьешь что ли

Изо_Льда)

Тошнит от всего

Монтана

А я люблю выпить и закусить наоборот

Изо_Льда)

Ну и зря

Монтана

Почему же зря. Сам приготовлю вкусненькое. Пропущу рюмки три иииии кааайф

Александр Протозоев, Версия 2.0)

На нервной почве не потолстеть, Люзя))-- на ней ничего не растёт!☝️😮😉

Изо_Льда)

Ну, многие кушают упоительно и удобряют этим свою почву))) нервную)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...свои нервные недра)))

Изо_Льда)

))

Олег Владимиров

У меня отсутствует "нервная почва", поэтому мой вес стабилен.)))

Изо_Льда)

)))

Изо_Льда)

Мерси

Саша Аут

Я вообще стараюсь не ходить в те места, где почва нервная...

Виталий Рогов

Моя нервная почва остаётся без посадок и не плодоносит

Victor. By

даже как то и не замечал отклонений...хотя нервный,ПСИХ!

Mi
Mike

Даже не знаю что вам ответить. Это не в моих проблемах!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все возможно- но сомневаюсь что на нервах худой

Игорь Шишмаков

Мне на нервной почве пофиг, худею я или толстею

Изо_Льда)

))))

Изо_Льда)

👍😁

Ведающий.

Раньше худею. Теперь нервы не трачу))) не с кем.

Изо_Льда)

Аналогично)

Ведающий.

🤝

Галина

а у меня мама заболела , так с меня за пару недель 7 кг сползли . нет худа без добра )))

Са
Санта

Худею. Чувствую, что давно не нервничал уже))

Изо_Льда)

))

Та
Татьяна

Хотите дать совет по активному похудению?

Изо_Льда)

Хочу узнать, только ли меня от еды воротит, когда нервы подняли

Та
Татьяна

Меня тоже , вообще есть перестаю

На
Наталья

Мы почву не нервируем.. ваааще не трогаем!!

Ника*

У меня нет нервной почвы 🙄😂

Tрикcтeр

Я вморожен 😆 ни туда и ни сюда ))

~L
~Eva Lansca~

Ем только макароны ! 😱😱😱

Серж)))

Молчу))) вес всю жизнь 60-65 кг)