Ведающий.

зачем нам всем жену иметь?
они капризны, горделивы
попробуй вдруг её задеть
получишь выстрел в свою спину...
/ не так ли?/

Ответы
@лена Трешина

Надо к дверце ключик подобрать, тогда она откроет тебе все свои тайны и секреты! Станешь для нее самым родным и дорогим на всем свете, и не будет она выпускать с тобой свои шипы, прибережет их для других.

Ведающий.

Не факт)

@лена Трешина

А Вы видели, например, детей Валуева?

Ведающий.

Не было надобности)

@лена Трешина

Ну и ладно! Это так, к слову!

Ведающий.

Ок)

Галина Смирнова

Нет,не так. Союз мужчины и женщины должен строиться на любви доверии,взаимопонимании, способности слушать и слышать друг друга, уметь уступать друг другу. Иначе будет так,как вы написали.

Людмила Миронычева

Привет,Володенька!!!Давно не виделись! Все ли в порядке после "шторма"? Но "выстрел" ведь не все получают "в спину"!!!!Тебя обидели? Все пройдет-пройдет и это!!!🖐️ 😚 👋

Ведающий.

Никто меня не обижал)

Людмила Миронычева

А что тогда за "выстрел" ??? Ладно ,проехали...У тебя значит все в порядке? Рада за тебя...

Ир
Ирина

Не от всех жен можно ждать подлянки, как и гадостей- не от всех мужчин. Один гребень для прически, а другой для шерсти лишь овечьей. Все мы разные, ты строго нас уж не суди

Ведающий.

Не буду)

Лариса

Не так. Хороший муж получит в жены, ту, что прикроет спину вмиг. От слов, от глаз, от пули "друга"... хорошим мужем просто быть всего лишь надо. Все так просто. .

Ведающий.

Жизнь настолько разнообразна что ее невозможно описать в двух словах.

Лариса

Да и слова каждый раз будут разными

Ведающий.

)

Александр Скачедуб

зачем нам всем жену иметь?
они капризны, горделивы
попробуй вдруг её задеть
получишь выстрел в свою спину...
А, если будешь без жены,
За тыл ты будешь не уверен -
Тебе нет веры, коль, не верен.
А, вот, доверью нет цены!)

Ведающий.

Браво Александр!)

Гульчатай Зарипова

... тот, кто вступает в брак и отдаёт свою девственность, также поступает хорошо, но тот, кто не вступает в брак и не отдаёт её, поступает лучше.

Ведающий.

Каждый решает сам.

Гульчатай Зарипова

Вы правы, выбор есть у каждого.

Яна

Зачем же нужен муж тогда? Не будешь с ним собою никогда. Попробуй что-нибудь сказать не так, И ты уже "никто" и звать тебя "никак".

Ведающий.

Зачёт!)

Вр
Вредина

К жене подход можно найти и будешь ты на правильном пути! Вот только в суете сует не забудь накинуть бронированный жилет😆

Сергей

Привет, Дин!!!😁 🌹

Вр
Вредина

Привет, Серёж!🍎

Сергей

😁Эва как! впервые кого-т из вас застал, бушь морожку?😜

Вр
Вредина

А что все пропали? Буду!😁

Сергей

на выходных я всё времь в репу👹 🔥⚡ ☄️ ☄️ ☄️... 😂 😂 😂 🍻 😛 🤘

Сергей

😝

Татьяна Еремеева

А Попробуй оказаться в сложной ситуации, она жизнь за тебя отдаст. От тебя зависит. Какую жену выбрал себе ты.

Ведающий.

Абсолютно согласен)

Татьяна Еремеева

Спасибо

Татьяна

А ты ее не задевай, спиной к любимой не вставай, люби, целуй дари, ласкай, стишок же свой не забывай.😋

Кт Мпо Ду.

Жены нам опасны-!достаточно одной на всех,и если вы со мной согласны-материальный нас ждет успех!

Татьяна Байганова

нет - если ты нашел хорошую жену - это стена которая защитит и поддержит поможет и обласкает

Ведающий.

Мне защита не нужна!) я сам есть защита! Мне души моей услада требуется))

Татьяна Байганова

тогда ищи ту которая будет усладой не только глаз твоих - удачи!

Ведающий.

Ок

Валентина Куланова

Чтобы любить.ласкать.благотворить .поддерживать во всем.если прибалеет ухаживать за не.

Realistka

А ты её не задевай, она об этом не просила. Люби, прилично одевай, и от неё получишь силу.

Ведающий.

любовь моя не продаётся,
а вот жена на бабки поведётся...

Валентина Куланова

Люби.ухаживай.помогай во всем .не ходи налево.Тогда и старость пройдет любя с ней.

Мадлен

Не лучше ли, чтобы женщиной твоей жизни была та, что делает тебя счастливым?

Ведающий.

Лучше конечно!

Большее, на что я способна- в глаз врезать. Но стрелять в спину- не моё.

Ведающий.

Ого!) даже в глаз?

Ну да. Сразу понятно моё отношение к сложившейся ситуации

Ведающий.

Да уж...не сотрешь

Зато честно.

Таня !

правильно..потому надо иметь подругу..так спокойнее и жив останешься

Георгий Клинцов

ПРАВДАЧЁ.

Валентина Кунина

НЕТ УЧАСТИ ПЕЧАЛЬНЕЕ У СВЕТА,ЧЕМ БЫТЬ ЖЕНОЙ - МАЭСТРО ИЛЬ ПОЭТА....😢

Ведающий.

Грусть.

Валентина Кунина

ЖИЗНЬ!

Ок
Оксана

Владимир, настоящая женщина дрлжна быть вредной и капризной...Диор

Ведающий.

Это всего лишь - мнение Диор.

Ок
Оксана

Иначе- у нее ничего не будет))

Ведающий.

Иначе - она ничего не значит.

Ок
Оксана

Отлично!!!👍👍👍

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Иначе у Диора ничего не будет! ))) 😄