Аквалангист Йужныхморей

зачем имбецылы заводят питбулей, ведь дикий кабан в детской песочнице намного эффективней?

Ответы
Leonid Ulyev

Мой малый пудель однажды питбулю выкусил глаз. Ему тогда было 12 лет, и он пользовался уважением во дворе, а питбуль был молодым и пришлым. Правда сам остался тоже продранным, но зажило, как на собаке. А вот кабанов он не гонял.

Аквалангист Йужныхморей

а вы опасный человек

Leonid Ulyev

Да нет, не я. К сожалению пудель скончался в возрасте 18 лет.

Аквалангист Йужныхморей

если у вас пудель такое вытворяет то уж увольте меня опревергать это моё мнение

Наталия Киринчук

Имбицилы не могут ни кого завести, они и себя то еле обслуживают, а вот собаководов надо обязать такими штрафами, чтобы 10 раз подумали.................

Аквалангист Йужныхморей

мол "не имбецилы ли мы?" ?????

Татьяна Страгецкая

это надо встретить такого персонажа и уточнить у него, зачем ему именно питбуль. Я в этом вопросе к сожалению не сильна. 🙂

Аквалангист Йужныхморей

мягонькая такая)))))))))

Сима Хостелиди

Имбецил – человек больной, заметно отстает в физическом развитии, мышление примитивно, поэтому и заводят питбулей

Елена Жернякова

Ну так оно, только видимо и им будет не комильфо, кабана то на ошейник не прицепишь, даже до песочницы не добежишь

Валентина Узунова

На то они и имбецилы. Комплекс неполноценности заставляет их это делать, самоутверждаются за счет пса.

Руфия Гиззатуллина

Это от их трусости ,Боятся,что их могут обидеть, а тут попробуй подойди. Фу, терпеть немогу питбулей!

Александр Серый

имбицил---болезненное состояние,а питбулей заводят и вполне нормальные человеческие особи............

Валерий Бабенко

Вы выгуливаете в детской песочнице дикого кабана????? Да, имбицилы нервно курят в сторонке))))

Сергей Евдокимов

Дикого кабана сначало нужно затащить в эту песочницу, а после сравнивать, кто эффективней

Дана

не знаю...хорошо бы,чтоб тех кто всяких питбулей заводит проходили осмотр у психиатра

Дмитрий Редченко

Встречный вопрос: Зачем двугорбому верблюду второй горб, ведь собаке не нужна 5 нога

Татьяна Васильевна

я не люблю питбулей-это очень агрессивная собака а имбецылы просто больные люди

Валентина Никитина

таких собак давно не видела, раньше у нас тут было много таких, я их боюсь

Ника

ну говорят же , что собаки похожи на хозяев... ищут свою вторую половину...

Елена Можарова

Скорее всего потому что имбицилы не в курсе того, кто они на самом деле

Татьяна Орлова

мне кажется общество справилось и без питбулей., кабанов и имбицилов.

Ольга Финаева

не знаю зачем они заводят, но питбуль ахуенная собака)) у меня есть)))

Ирина Соболькова

Я вообще считаю, что собак надо заводить толь живя в частном доме.

Анна Жеделева

Это блажь... Лучше бы детей рожали и с ними на прогулку ходили...