Татьяна Ларина

Свердловчане! Давайте встретимся для совместной прогулки на пару часов. Тема встречи... а предлагайте - пообщаемся! Кто самый самый... может стихи о весне почитаем или о своих любимых местах города поговорим? - это самое простое и, по моему, увлекательное!

Ответы
Сергей Злобич

Блин, я хоть и в Уральском федеральном округе , но далеко от вас, а стихи читать на улице люблю)) что делать?))

Татьяна Ларина

почитайте стихи на улице - вдруг мимо пройдет такой же любитель стихов и в ответ тоже прочтет... и вы "найдётё" друг друга...

Нефтеабадец Николаевич

ВЫ,ПРАВЫ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ!