Андрей Зайнулин

Кто скажет чем отличается бред сивой кобылы от бреда пьяного попугая?

Ответы
Е*
Елена ***

Скажете тоже! Бред сивой кобылы на каждом углу можно услышать, а вот пьяного попугая еще поймать надо!!!

Ирина

Бред сивой кобылы более приземлён, менее фантазиен, чем бред пьяного попугая

Оксана Сидоренко

Пьяный попугай повторят только услышанное, а кобылка еще и фантазер 😉

Алла Лазарева

у кобылы он многозначительнее, у попугая скорее задолбанней...)

Юлиана Шелковина

возможно, влиянием на рост фонарных столбов при лунном свете?

Кохинор

чем отличаются не знаю а , вот, идентичность - наблюдаю 😄

Валентина Леонтьева(Карелия )

Сивая кобыла несет свой бред ,а попугай чужой повторяет!

Dr. Specht

попугай не врет)))))))у трезвого на уме. у пьяного на языке

Александр Шебалин .

Не знаю,т.к.мой попугай не пьёт,и даже на хлеб не мажет.

Светлана Агламазова

Бред попугая-с претензией на интеллектуальность..

Хижина Дяди Семы

первое гораздо популярней...второе впервые слышу

Лора

а что есть такой бред, как бред пьяного попугая ?

Андрей Зайнулин

Есть)

Лора

первый раз слышу или вижу ....тогда о бреде сивой кобылы знают все, а пред пьяного попугая-эксклюзивен

Андрей Зайнулин

моя версия такая=пьяница проспится а дурак никогда

Лора

имеет право быть

Lioudmila Zheleznyak

A bred ne sivoj kobili, a kobili v jablochko I ne pjanogo popugaja, a popki-duraka?

Андрей Зайнулин

в том-то вся фишка. пьяница проспится а дурак никогда)

Lioudmila Zheleznyak

Da, vot eto neosporimij fakt, a chto sivaja kobila vsegda duroj bila?

Андрей Зайнулин

это вопрос однако философский, надо подумать. хотя вряд ли она была Президентом академии наук)

Lioudmila Zheleznyak

Nu, eto smotrja Prezidentom chego, mozhet konjushni, to vozmozhno.

Андрей Зайнулин

вот потому и решайте какие у нее умственные возможности если для нее потолок-это президентство в конюшне...

Lioudmila Zheleznyak

Da, no eto toljko primer, k tomu zhe konjushnja mozhet bitj korolevi, napr.Elizaveti ili kakoj nibudj drugoj korolevi I korolja, da I u kobili potomstvennaja istorija krutaja.i voobshe ona v narode sivaja, a tak serebrjannaja I zamashki I bred u nejo korolevskije.

Ап
Апельсинка

если сивую кобылу напоить,то ничем

Н*
Наташа ** ** + @@@

кобыла РЖЕТ ...попугай матом кроет..

Товарищ Товарищасухова

попугай никогда не бредит овсом...

Ирина Стахеева

А в попугаях бред гораздо длиннее

Юлия Пак

Бред попугая более осмысленный...

Андрей Зайнулин

моя версия другая. пьяница проспится, а дурак никогда)

Владимир Герасимов

У них разная степень опьянения))

Наталья Маглыш

масштабы разные и проблемы тоже