Жизненный

Вы можете отличить юмор от сарказма?? ЮМОР - ЭТО КОГДА ВСЕ СМЕЮТСЯ, ВКЛЮЧАЯ САМОГО БОГА. а сарказм это когда смеются два или несколько идиота над чужими ошибками и достижениями... не замечали за собой???

Ответы
Галина Нижник

Бог смеется, потому что счастлив, не смотря ни на что и этого нам всем, его детям желает. Мир справедлив, кто смеется над ошибками других, сам попадет в такую ситуацию (бумеранг - что посеешь, то и пожнешь

Оля Жигуновская

в сарказм могу пуститься только с очень близкими людми , которые знают что, я не со зла и обижаться не стоит , а с посторонними людми я так не поступаю , это бестактно

Просто Осень

Сарказм это одна из сторон юмора,но жёсткая,едкая,порой очень обидная и в жизни это встречается.Сейчас конкретно не припомню за собой.но думаю что могло быть..

Виктор Манжурин

Мысль не закончена. на моей странице в Контакте (только для товарищей, разумеется) имеется мой жизненный принцип: Мир уцелел, потому что смеялся)

Жизненный

даже если чел сдалал вид что не обиделся все равно сарказм остается сарказмом...

Евгений Горский

Нет, но вы часто упоминаете бога.))) Бог не может смеяться или плакать, а тем более любить его бессмысленно.)))

Кирилл К

постоянно) но только ты прям какой-то набожный! уже который вопрос связанный с богом!

Елена $%&@

на аву икону нужно

Кирилл К

или на грудь тату!)

Елена $%&@

упаси боже)

Евгений Стариков

А когда смеются все, включая Бога, над идиотом, то это как назвать?)))

Лю
Людмила

Я не очень плохо воспитана, что бы унижать сарказмом человека.

Валера ___

а идиотов вы сами определяете? может один из них Бог?

Вера Швецова

не замечала и никогда не смеюсь над чужими ошибками

Ле
Лета

Жизненные у тебя крылья..спортом занимался наверно

Дарья Сальникова

отличить могу,но никогда не смеялась над другими

Любовь Воробьёва

за собой - вроде нет...стараюсь не обижать людей...

A*
Aid@nk@! *

да лучше пусть будет много юмора,чем сарказма!

Ира Дубровская

нет не смеюсь над чужими ошибками

Дима Рыков

иди на хуй от сюда повешься нахуй

Илья Кирсанов

еще как замечал.только мне пофиг

Мария Шваб

Нет,я стараюсь не обижать людей

Владимир Кузнецов

Время рассудит. Кто над кем?

Юличка Колдина

да нет не обращала внимание