Евгений Путилин

Вопрос девушкам: милые барышни, скажите, обручальное кольцо на безымянном пальце левой руки, у мужчин, больше привлекает или отпугивает, при знакомстве.

Ответы
Комета

А при чем здесь кольцо!?) лично я вообще его не ношу. Однако каждую секунду ошущаю себя замужней женщиной. И даю это почувствовать мужчинам, имеющим на меня какие-то планы. Конкретно вопроса вашего: привлекает ни кольцо, ни автомобиль, ни одежда ... А энергия, которую излучает мужчина. И есть у него кольцо на пальце безымянном или нет, от этого он не становится менее привлекательным. Другое дело - это границы, через которые не нужно переступать. Всегда можно обожать и восхищаться привлекательным женатым мужчиной на расстоянии). Верно?))

Евгений Путилин

Спасибо за ответ.

Александр Румянцев

почитал комменты из всех женщин только пару ответили нормально,остальные тупые идиотки,которые не знают на какой руке носят кольцо женатые,а на какой разведённые или вдовцы.Да к тому же и врушки,поскольку баб привлекают женатики,просто они лгут,что нет.

Евгений Путилин

Спасибо за ответ.

Александр Румянцев

теперь всегда буду кольцо носить-поможет отсеять идиоток.

Людмила Бондаренко

Честно?я на это не обращаю внимание,пообщаться можно,если человек позитивный..вот ситуация,еду в транспорте 2 часа и рядом сидит такой мужчина,неужели в рот воды набрать и молчать всю дорогу??

Дмитрий

ПОЛОВИНА ПРОСТО ТУПО СОЖГЛИ

Людмила Бондаренко

Ну вот видишь и кто ж передавать то будет??

Евгений Путилин

Задолбали ! Идите в личку.

Людмила Бондаренко

Извиняемся)увлеклись)

Дмитрий

завидуют дак не читай я ж скидываю

Людмила Юрьева

Если я вижу на левом пальце кольцо у мужчины, я думаю, что передо мной женатый иностранец... они носят обручальные кольца на левых руках.... Такие мужчины... не в моём списке...

Алёна Смородина

Не рассматриваю мужчин , как объект для охоты или потенциального супруга ))) Поэтому мне пофиг на каком там у него пальце кольцо и есть ли оно вообще

Наталья

На этом пальце обычно носят кольцо со словами *Спаси и Сохрани*. Если он выбрал женщину, то и уже благословение сверху получил)

Та Еще

это лишнее, непонятно зачем? о чем оно говорит? свободен для новых отношений и уже и кольцо есть, на всякий случай)

Евгений Путилин

Понятно

Та Еще

не, ну правда... пусть лежит дома, в коробочке

Евгений Путилин

Хорошо

Та Еще

кстати, есть еще вариант. сдать в мастерскую и сделать из него печатку.. на память,красиво и без ненужного акцента

Сл
Сладкая

Зависит от уровня мозга в голове у девушки. Чем больше мозга, тем более отпугивает...чем меньше мозга, притягивает

Евгений Путилин

Понятненько.

Валера Прокудин

О глазастенькая объявилась, моя ж ты лапушка где ж ты пропадала?😊

Сл
Сладкая

Где то

Валера Прокудин

Ага и как то.😊

Светлана Наумова

левой руки? не отпугивает, правой- естественно думается, что женат и зачем отношения с женатым, лишние проблемы...

Евгений Путилин

Понятно, спасибо за ответ.

Анна

Скорее отпугивает. Человек настолько дорожит отношениями,что носит видимый знак этого. Такого не соблазнить

Евгений Путилин

Пробовали ?

Анна

Нет. Просто знаю мнение тех,кто кольцо носит. Там бесполезно пробовать)))

Ма
Машынька

Кольца.. пальцы...
Похоть... вены..
Мозг, штаны...
все это пена...
И знакомства не нужны...
Если нет у них души...

Евгений Путилин

Эээ....

Сильвия Нагваль

Если с романтическими целями знакомство?.. Напрочь отпугивает. Если нет - ладно уж, пусть носит )))

Евгений Путилин

Спасибо.

Сашка "Хоплит"

Сильвия, а ежели без романтического прицела-колечко точно не мешает?)

Оксана Королева

меня вообще украшения на мужчин отпугивают🤮😲 и длинный ноготь на мизинце...жесть

Евгений Путилин

Понятненько.

Ма
Марина

Это только если в других странах, а наши либо вовсе снимают, либо так и носят на правой руке

Славный

А вы

Ма
Марина

Ношу или обращаю на это внимание?)

Снегурочка

Ну, любит мужчина кольца носить и таким образом показывает, что разведен. Кто его знает?

Внеземная Фея

Для меня сообщает что человек женат. Но наверное так как я замужем мне вообще фиолетово

Любаша

Отпугивать должно не кольцо, а поведение женщины! Кольцо можно и нацепить просто так.

Евгений Путилин

Понятно.

Angelina Goncharova

Если хотите позвенеть кольцами - то лучше перстень печатка и цепь златая на дубе том

Евгений Путилин

Вы случайно не Фарион. И. ?

Angelina Goncharova

нет такой не знаю , а то что я написала - это ближе к реализму

Евгений Путилин

Вы человека с дубом сравнивает. Да и в проживая Украине не знать Ирину Фарион, странно.

Златка Золотая

Я думаю вопрос актуален, если кольцо на правой. Разведенные люди теперь не редкость

Ле
Леа

Сержем так, кольцо даёт более чёткое понятие о его статусе, нежели его отсутствие)