Артур. Владикавказ.

Говорят что если 80% людей выполнят вакцинацию, отменят QR коды, поняли видимо что бесполезно!?

–2
Ответы
Майя Петрова

Чё-то уже пишут специалисты, что нереально всё это организовать - пропуск по куар-кодам везде.. А ещё - что нет такого понятия - коллективный иммунитет. и никогда не было, это полная чушь... Бродила нынче по инету - начиталась вот...

Артур. Владикавказ.

На Кавказе спашивают у них Тебе какая почка надоела?

Майя Петрова

А ведь молодцы! Правильно спрашивают.

Виктор Соловьев

нет.не случайно затеяли этот спеутакль..Будут рассказывать что новый штам появился еще более крутой .еще колотся надо итд.пока не вымрут..

Елена Асвойнова-Травина

Тогда будет популяционный иммунитет, распространение инфекции будет остановлена, необходимость в мерах предосторожности отпадет

Алевтина

Темный Вы человек, если будут 80% вакцинированных, будет коллективный иммунитет и болезнь отступит и коды будут не нужны

Алевтина

Ну и сидите

Артур. Владикавказ.

Сижу. Что тут плохого?

Алевтина

Ок

Артур. Владикавказ.

Программу скачал на телефон, деньги на счёт закинул, номер счета указал и товар купил дешевле, продал дороже!

Алевтина

Ок

Натали

Ага, поняли... Потому у нас в бюджет на цифровизацию населения заложили больше денег, чем на оборону...

Галина Смирнова

Просто, будет коллективный иммунитет и не будет массового заражения.

Катерина Д

Мы еще этот барьер не дотягивает. Записывайтесь, спасайте Россию

Артур. Владикавказ.

Закон не пришёл в силу! Экономика на спад пошла.

Катерина Д

Ну вот тем более

Артур. Владикавказ.

Только продкктовые разрешить хотели.

Катерина Д

Ну у меня подруга в г.Орел живет. Там все торговые точки работают только на вход по QR кодам. Говорит посетителей мало

Артур. Владикавказ.

Вот и решили отменить люди закрывать решили бизнес.

Катерина Д

Я не знаю что там люди решили

Галина

Да многое поймут . Главное не подцепить его, эту чертову штуку .

Артур. Владикавказ.

Ясно, сейчас зима, и с самолёта не заразят тебя! Осадки!

Светлана

главное закодировать, для того и перепись баранов проводят

Артур. Владикавказ.

А причём тут бараны?

Светлана

только баранов вакцинируют принудительно

Артур. Владикавказ.

Я не баран, всё сделал как надо! Как все люди это сделали, которые имели на это возможность!

Галина Татаринова

Что бесполезно? 80% придурков? ⁉️ о, да!! Оно не лечится!!

🇷🇺 Анжелика*

Ковидом переболеют все, привитые и непривитым, это вопрос времени. И только после этого возникнет коллективный иммунитет.

Галина Татаринова

Да, и в действенность прививки я как-то не верю 🤷‍♀️

Вячеслав

А будет ли последнему человеку из "80%" приз?🙂

Артур. Владикавказ.

Не знаю

К.а.н.он

В Голландии 78%, но ввели жестокий локдаун.

Артур. Владикавказ.

Круууто

К.а.н.он

👍

Александр Жданов

и Вы этому верите? Или себя успокаивает?

Артур. Владикавказ.

Мне наплевать

Александр Жданов

вот это уже более на правду похоже.

Павел Павел

А зачем этот код нужен? И кому он нужен?

Ви
Виктория

коды - это товар вы хотите им быть

Артур. Владикавказ.

У меня он есть, но укол не делал, оригинал.

Ви
Виктория

обан

Артур. Владикавказ.

Почему?

Ви
Виктория

слишком долго объснять

Артур. Владикавказ.

А если я сам начальник глав. врач?

Kорнелия

А если не сделают... заставят?

Kорнелия

Посмотрим

Олег Ахмедов

Тогда никто не заболеет.

Танѩ

Это оак только говорят.

Наталья Фокина

Будем надеяться.

~{Интригующий Квест}~

Очередная ложь