Светлана

Любите ли вы русские романсы ?! Поете их , ваши любимые ?

Ответы
Андрей Белка

Ночь светла, над рекой тихо светит луна,И блестит серебром голубая волна.Темный лес... Там в тиши изумрудных ветвейЗвонких песен своих не поет соловей.Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя,В эту ночь при луне вспоминаю тебя.В эту ночь при луне, на чужой стороне,Милый друг, нежный друг, помни ты обо мне.Под луной расцвели голубые цветы,Этот цвет голубой — это в сердце мечты.К тебе грезой лечу, твое имя твержу,При луне, в тишине, я с цветами грущу.Слова М. Языкова

Лиза Шакурова

Мне нравятся русские романсы. Я исполняла романс "Нищая", и очень нравятся романсы из к/ф "А зори здесь тихие" "Нет, не любил он" и из к/ф "Жестокий романс" "Любовь - волшебная страна".

Светлана

Умница ! 🌹

Лиза Шакурова

Спасибо

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

наше пение почему-то не нравится людям, они ругаются, кидаются и поливают нас водой с балконов. поэтому стараемся не петь.

Светлана

мож в другой двор перейти ?!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

дворы все такие, проверено. пойду-ка я в лес лучше. машу Вам лапой на прощание.

Светлана

береги лапти ..

Светлана

океюшки !

Павел Родник.

ага.как запою романс,все соседи аплодируют, кто по батарее,кто в стенку, кто в потолок. лябят романсы значит

Алемжан

Если "Выхожу один я на дорогу" (Лермонтов)-романс.Друзья говорят что эта вещь у меня хорошо получается)))

Светлана

хорошо !

Алемжан

А это романс?Я вот только после Вашего вопроса узрел..что толком и не знаю где романс..а где нет)))

Айрат Кадыров

Мне нравится, выйду на улицу, гляну на село, девки гуляют и мне весело, но это не романс

Светлана

хорошая песня ! 😊

Вячеслав Казаков

Я БОЛЬНОЙ И СТАРЫЙ КЛОУН.Я МАШУ МЕЧЕМ КАРТОННЫМ И В ОГНЯХ МОЕЙ КОРОНЫ ГАСНЕТ .........

Ella Pigolkina

* Помню я ещё молодушкой была* люблю !!! и слушаю * Романтику романса * по Культуре...

Римма Троцкая

Я люблю. Но они рассчитаны на определенную аудиторию.

Александр Коробченко

Старинные русские романсы - что может быть лучше......?!

Светлана

согласна ..в них русская душа !

Светлана

а что больше души ?

Александр Коробченко

Общечеловеческое......

Дайлова Надежда Гомель

Обожаю.У меня их тьма.От старинных до современных.

Светлана

я тоже !

Дайлова Надежда Гомель

Как здорово!!!!

Таисия Верещак

Нравятся и пела. Сейчас народное пение практикую.

Светлана

о чем говорите ?

Ирина

люблю романсы в исполнении Погудина и Дятлова

Алекс Венцель

Некоторые да... Гори, гори, моя звезда...))))))))))))))

Светлана

шикарный романс

Алекс Венцель

Утро туманное, утро седое...))))))))

Сергей Макссимов

Детям, на уроке: "Не уходи, побудь со мною".

Ирина Диденко

Очень. И поем и слушаем. А любимых много.

Natalja Rjazanova

Да. Романсы я люблю. И иногда в душе пою.

Ольга Зорик

Дивен мой сад в подвенечном уборе....

Светлана

В лунном сиянии свет серебрится ..второй день ее пою.

Ольга Зорик

Мне нарвится песня Туман над Янцзы Гребебнщиков

Светлана

Гребенщиков на любите ..

Lado Gongadze

очaровaнa, рaдовaть, жил один скрипaчь

Светлана

радовать осоьбенно люблю !

Lado Gongadze

вы другие в моём исполнении не слушaли, о то и тех полюбили бы 😉

Lado Gongadze

вы другие в моём исполнении не слушaли, о то и тех полюбили бы 😉

Светлана

где можно послушать и самой исполнить ?

Королева Синдэл

отцвели уж давно хризантемы в саду

Светлана

классный !