Вениамин Карасёв

Вам не кажется что красивые женщины-это товар,чем красивее тем больше требует уровень жизни,накачивает грудёшки силикошки,губёшки,А мужчина покупатель,,Чем больше нахапал тем можешь расчитывать на красавицу,и красавицы начинают гнить,ведь искуственное все не долговечно,,тупик человечества?

Ответы
Эм Ма

Если красота - в силиконовых губах и груди, кому такой идеал нужен? По Сеньке и шапка

Вениамин Карасёв

в их руках их судьба,,а моих моя жизнь,

Эм Ма

Вот как

Эм Ма

С Новым годом, хорошего настроения)

Вениамин Карасёв

спасибо,

Elena Lena

Если ей необходимо что то накачать в теле,задаёшься вопросом: А красавица ли она??))))

Вениамин Карасёв

стремится,,, 😄

Elena Lena

усовершенствуется)))))

Вениамин Карасёв

на её глаз

Elena Lena

это точно

Elena Lena

😉

Марина Мальцева

надо свою, одну единственную и в нее вкладываться! И гнить она не будет!

Вениамин Карасёв

в продукты тоже так думают,,,этикетку,,,ароматизатор,,

Марина Мальцева

продукты и любимая это к счастью разное и отношение соответствующее должно быть, а не потребительское!

Вениамин Карасёв

скажи солнцу что оно мёртвое,,это тоже самое что вы сказали,,

Марина Мальцева

удачи вам!

Вениамин Карасёв

спасибо,

Евгений Лескин

от души и воспитания всё идёт... это либо есть... либо по жизни говно

Вениамин Карасёв

нас воспитывает государство,,,рынок,,,мама с папой тоже перевоспитаны,,рынок,,,деньги,,товар,,товар,,деньги,,,

Евгений Лескин

нас еще воспитывают правильные книги... песни Марка Бернеса... кто хочет берет... кто нет - тонет в дерьме... деньгами счастья не измерять

Вениамин Карасёв

а чем измерять,,как старуха корытом,,

Евгений Лескин

счастье? дык количеством крови в организьме... чем же еще

Вениамин Карасёв

так можно и количеством мочи,,,

Евгений Лескин

а чё нельзя? конечно можно... можно с дуру и член сломать... че нам счастье мочой не мерять

Елена Черковская

кем она себя считает тем и будет !а красота здесь не прочём

Лариса

Ну,это вам уже так сказали,вы так и рассуждаете.

Вениамин Карасёв

так есть,,так построено,

Лариса

Так построИЛИ. Для вас.

Вениамин Карасёв

для нас,,