$Фантазёр$

А долго ли продержаться отношения, если не будишь удовлетворять партнёршу в сексе?) интересно мнение каждого))

Ответы
Колосова Наталья

Саш, тут нет чёткого ответа. Если это начало отношений, то возможно и такое, пока люди друг друга узнают. Но когда они поговорят об этом, все нормализуется и может быть очень долго. Если это нужно обоим - получить и доставить удовольствие, то все будет хорошо и долго. Если мужчина заинтересован только в собственном удовлетворении и его не интересует удовлетворенности женщины, то недолго. Как только она поймет, что он эгоист, то уйдет. Если есть какие-то проблемы в сексе медицинские, то все опять зависит от двоих. Если поддержат друг друга, то надолго вместе будут и справятся. А если нет - разойдутся. Как-то вот так.

$Фантазёр$

😁👍🍉🍫☕

Колосова Наталья

Спасибо))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Слушайте, на этот вопрос однозначного ответа дать не возможно. Длительность отношений не зависит только от секса. Есть ещё более важные критерии. И каждая пара имеет свои особенности и важны даже мелочи. Рассматривать надо всё в совокупности. Если в паре отношения зависят только от секса, то это неполноценные отношения, незрелые.

$Фантазёр$

🙋‍♂️🍉💐

Цв
Цветочек

Если чел "холодный" сам по себе, то есть секс, нет секса ему всё равно, или нужен какой-то минимум...
А вот если секс необходим и знаешь какое удовольствие он приносит, а этого нет, то отношения под очень большим вопросом

$Фантазёр$

🥸

Ой Ля Ля

А фиг знает. Сложно всё. Если более ничего их не связывает кроме близости то не долго. Два месяца максимум, мне кажется. Ну в дальше рассуждать можно бесконечно))))

$Фантазёр$

😄🍫

Ой Ля Ля

Мням

$Фантазёр$

🙂

Ой Ля Ля

Кстати сладкого хочется, да

$Фантазёр$

Агамс

Ой Ля Ля

Много шоколадок есть?)))

$Фантазёр$

Одна

Елена Ашеко

Сколь угодно долго... если для нее секс не самый важный ингредиент счастливой семьи... Замечали когда нибудь очень возрастные пары? У них секс на первом месте?

$Фантазёр$

😁👍

Елена Ашеко

застеснял прям😌☺️

$Фантазёр$

Приятно слышать комментарии мудрой женщины👍

Елена Ашеко

🤣🤣🤣 от блин я токма тута мудрыя... пачиму в реале все по другому🤣🤷‍♀️✨

$Фантазёр$

🤔🍦💐

Сергей Волков

Отношения могут продлится очень долго, если всё остальное её удовлетворяет, а найти того, кто будет её удовлетворять в сексе ей не сложно)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если просто секс, то месяцев 7-8 и обоим наскучит. Интеллект и хозяйственность если подключить, тогда лет на 5. А для жизни важна любовь.

$Фантазёр$

Хорошо

Владимир Жиров

Какие долгосрочные отношения в сексе могут быть? Весь секс рассчитан на определённую сумму денег. И всё!

$Фантазёр$

🤣🐸🍁👍

Катя Иванова

Ну, если только кроме секса от таких отношений женщина получает другие выгоды, например хорошие деньги

$Фантазёр$

🙋‍♂️🤣

Ира Бутенко

Женщина долго может терпеть. Тогда всю жизнь. Ведь секс - это важная часть отношений, но не главная

Ира Бутенко

Не тогда, а иногда

$Фантазёр$

🙋‍♂️

Татьяна Черненкова

Это смотря на чëм строятся о ношения, Если только на сексе, то такие отношения быстро закончятся.

$Фантазёр$

🙃👍

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

если мужчина дорожит своей партнершей ,найдет способ удовлетворять все ее потребности☺️

$Фантазёр$

😁🤣

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

что?))

Катя Катерина

Если партнершу всё устраивает, да и скорее секс в таких отношение не из главных-долго

$Фантазёр$

Девчонка ты вроде аппетитная

Катя Катерина

Это комплимент?

$Фантазёр$

Естественно

Катя Катерина

Спасибо тогда)

$Фантазёр$

🍉🍦

Вера Гудкова

Секс не главное, женщина должна быть уверена в мужчине, что он её не предаст.

$Фантазёр$

Хорошо мудрая👍🍉💐☕🍫🤗

Наталья

Основа отношений не секс, а взаимопонимание, доверие, уважение, ну и любовь)

$Фантазёр$

Хорошо👍🙂🍉

Наталья

🤝Привет!)

$Фантазёр$

Привет

Сергей Яворов

Вообще нисколько. Но очень долго может продержаться имитация отношений

$Фантазёр$

🤔

Вячеслав Серкин

Помню 17 лет назад жена сказала после секса-За что мне это наказание?))

$Фантазёр$

😁😄и чито в итоге?)

Вячеслав Серкин

Я посмеялся, а она прощения просила. Но не прощается такое.

Лю
Людмила

Это зависит от темперамента, есть такие, что им секс вообще не нужен

$Фантазёр$

👍🤗

Ма
Марина

В трети браков такие отношения длятся "пока смерть не разлучит их".

$Фантазёр$

👍

***

Если она в этом нуждается то недолго, либо будет искать на стороне

$Фантазёр$

🤔🍉