Друг

Стесняюсь спросить))) Задарите мне денег 🤗. Чет я уже задолбалась кредит платить)))

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а что следующим шагом? оптимизация? кредиты твои сразу на меня будем оформлять, ну чтобы не вставать дважды?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

то есть "с мира по нитке" это такое колесо, которое может вращаться, но нельзя задать ему вращение просто постом в соцсети вроде этой. нужно что-то более существенное.

Друг

Расскажите. Я так глубоко не думала

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с какого места начинать рассказывать? с "в начале было слово"?

Друг

Про более существенное что-то для вращения колеса

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот пример но контент не обязательно должен быть интеллектуальным и глубоко познавательным. по большому счёту это сфера энтертейнмента и даже те, кто ищут познавательный контент, на самом деле ищут развлечения.

Aleksander Jakovlev

Дам удочку! Возьмите еще один кредит, сделайте пластику и купите новые документы )))

Aleksander Jakovlev

В ломбард можете меня сдать, если не выиграете...)))

Друг

Сколько весите?))

Aleksander Jakovlev

В норме , кредит уж точно оплатите, еще и останется )))

Друг

Ладно. Но вы же есть будете просить)

Aleksander Jakovlev

Покормят, я на жалость умею давить )))

Владимир Писарев

Хоть фото сексопильной топ модели выстави,может кто то и клюнет

Владимир Писарев

Отлично!!!

Друг

Спасибо🙏💕))

Владимир Писарев

Может возраст немного понизить,фото намного моложе

Друг

Без возраста нормально?)

Владимир Писарев

Отлично

Товарищ Сухов

Аву сменила.. Ну фсё, щас принцы подтянутся.. 😃

Друг

Умные люди подсказали 🤣🤣🤣

Александр Захаров

Подставляйте карманы, я насыплю Вам солнца!

Sergio

Задолбалась - не плати, не вижу проблем.🤔

Sergio

Нет, передает коллекторам, те в суд, суд в ФССП. Можно подать на банкротство, тогда долг просто спишут. Если до 500 тыс., то вообще без проблем в ЕРЦ подать заявление и все. Еще, если кредитный рейтинг нормальный, можно подать заявление в банк на кредитные каникулы. Тогда на какое то время (от полгода до года) вообще не надо будет платить.

Друг

Да я могу платить. Плачу бóльшие суммы. Просто планировала к июлю уже закрыть. А не получилось)))

Sergio

Пусть муж платит, ты то чего запариваешься??? Ему вообще не стыдно? Мужик же вроде!

Друг

Sergio, это мой кредит. Из категории "как ты не любишь" 😎. Муж совершенно не при чем. Вопрос то был не в этом.

Sergio

Я не то что не люблю, я этого просто не понимаю.

Майя Петрова

Кто бы и мне подарил... Нет желающих )))

Друг

Да вот же)))

Товарищ Сухов

А зачем платИть.. вот не плачУ 🤟😅

Товарищ Сухов

Что именно ?

Друг

Почему вам проще

Товарищ Сухов

Патамушта Я - Мужчина 😃

Друг

А-а-а-а-а

Товарищ Сухов

Ага 😅👍

Галина

а что не думала, когда брала .

Галина

НИЧЕГО ,ТОГДА ТЕРПЕНИЕ.

Друг

Спасибо

Галина

И НЕ УНИЖАЙ СЕБЯ .

Друг

Благодарю

Галина

поблагодаришь, когда по кредиту сэкономишь на процентах.

Ал
Александра

Отсрочку возьми на пол года

Друг

Я хочу выплатить раньше

Александр Грызлов

Не берите, не дврю, жадный я

Друг

Правильно

Роман

А что мне за это будет?

Друг

Спасибо

Роман

Не за что

Eduard Mielke

Нааааа.🖼

Владимир В. Иванов

Эт Вам в банк)))

Друг

)))

Владимир В. Иванов

Над попробовать .... украсть)))))) как гавОрят беларуссы: "шо бы была у жизни щасте нада красти, красти, красти!!!" ))))))))

Вячеслав Чистяков

Хм!