Вова Шишлаков

А у ВАС ямочка на щеке с самого детства? у меня уже куда-то пропала

Ответы
Наталья Шушина

Да.....)))

Вова Шишлаков

натали утали мои печали НАТАЛИ -так в песне.поговорить лутше по мобильному,хотя....... слишком рано ведь мы даже незнакомы. Вы может быть кто уодно, на фото одно в жизни? К стати я новичек в "спрашивпке" поэтому вопрос- мое фото есть?

Вова Шишлаков

вы харьковчанка?

Наталья Шушина

я нижегородка

Вова Шишлаков

жаль ,но у меня есть очень хорошие знакомые из нижнего

Наталья Шушина

это же хорошо!