Mr. Sj

Я правша а ты? И мне вопросик.....ббблин привыкли к такому? Вообщем вопрос: Я правша и например размешивая чай или там суп мешаю - я по часовой стрелке типо вправо мешаю. А Левша(и) наоборот мешают? Против часовой??

Ответы
Турлыбек Амирешов

короче правша крутит правой по часовой левша крутит левшой наоборот крутишь и крутишь уходишь в точку потом думаешь а где мой папирос??? думаю поду ка я дуну,потом смотришь а чем я размешивал а где правша и левша как крутить??? потом понимаешь а ясно. и где тут вопрос???? и где кося?????

Ольга Кузнецова

Я правша, мне сложно представить, скорее всего - да. Здесь дело в энергии внутренней, она явно по спирали движется, у правшей и левшей, видимо, разнонаправленно ее движение.

Людмила Ведищева

я тоже правша ,но слегкостью могу делать и левой рукой .Любишь путешествовать?Что нравиться больше море или река?

Mr. Sj

Море Людмила...и только ОНО)))))

Людмила Ведищева

я так и думала....супер

Vlad Horlan

Я левша Ваня, и размешиваю обычно с низу в верх! ))) Хотя, иногда и по часовой и потом против и наоборот.

А(
Айман (Kz) Башиева

нет) я правша и мешаю чай против часовой стрелки, и почти у половины населения Земли так)

Ма
Марина

я тож правша...но кажется...левши тоже по часовой...пишут же они слева-направо

Зинаида Клейменова

Я тоже правша. Но никогда не задумывалась, в какую сторону помешиваю чай.

Людмила Саидова

Левша мешает левой рукой,но тоже по часовой стрелке.Сама видела.

Tiger...rrrrrrrrrrr..

)))) во незадача))))))))) не заморачивайся))) Наслаждайся жизнью)

Ирэн Я

Заюшка и я правша!!Я думаю что левши мешают против часовой!!

Рахат Лукум

Я както незаморачиваюсь такими вопросами ))) извини незнаю

Осенняя Осень

я левша.против часовой мешаю.хотя это не имеет значения))))

Ольга Исаева

Я правша,а по поводу левши незнаю. Тебе нравится дождь?

Spry Gin

А после туалета подтираешься Левой рукой, или Правой?

Spry Gin

Вопрос Тайсону (и Всем Умным! - дебилы Молчат): "ПолУшка - ЧетвертьЧего?"

Spry Gin

(Это для Тебя - подСказочка для ЗадАчки про "Бутылка")

Spry Gin

И что обозначает у тебя "тютелька-в-тютельку"?

Mr. Sj

Ты меня откровенно начинаешь утомлять....

Spry Gin

Понятно. Едва-едва шевельнёшь ими, и Усё? - бывает...

Татьяна Бринчук

не знаю. я размешиваю жидкость в разных направлениях.

Александр Живица

правша полный если сны видит только черно белые

Надюша Лапотуша

и я правша,но кое что делаю исключительно левой

Mr. Sj

Кое что - это ЧТО?

Надюша Лапотуша

пельмени и т.д. леплю только левой.

Mr. Sj

)))))))))))))принято))))))))))))))))))))

Ирина Гирина

кто как привык, я правша, а мешаю против часовой

Мартин Нойманн

я правша и мешаю всегда против часовой стрелки.

Антон Кряжев

Не знаю... Вот я правша и я мешаю против часовой