Александр Савельев

Управляющей компание был не качественно произведен ремонт кранов с заливом ниже находчщихся квартир ..рб?

Управляющей компание был не качественно произведен ремонт кранов с заливом ниже находчщихся квартир ...как взыскаскать с компании за понесенный ущерб?

Владимир Панков

Первым делом нужно заказать и оплатить экспертизу поврежденного жилища в организации с лицензией. Без этого в суд можно не ходить - потом уплаченные за экспертизу деньги взыщите с УК. Иск нетрудный, по ст. ст. 15,1064 ГК РФ, ну и можете закон по защите прав потребителей применить.