Пётр Йосифович

🖼Много не понятного с его гибелью и похоронами, гроб закрытый был, слух спецом расспустили, что будут, то на том, то на другом кладбище хоронить, а увезли на 3-е. Почему-то мой на 90% уверен, что он живой, а вы, какого мнения ??? 🙁

Ответы
Григорий

По-моему всё же мёртв. Ведь если жив - то знает ли об этом путин? Пригожин ведь его унизил, и его исчезновение стало сигналом для всех командиров и генералов мол "либо воюете покорно и дальше и хладнокровно теряете людей, либо марши справедливости доводите до конца"

Пётр Йосифович

Что-то с Пригожиным много спектаклей устроено, любит он похоже эту канитель. И зачем в центре страны ПВО будет сбивать гражданский самолёт ? Такого в корне не может быть.

Иван Ивановченко

Живой скорее всего) закрытый гроб не сильно удивляет, учитывая причину смерти, а возню с кладбищами можно попробовать объяснить желанием предотвратить возможный теракт на похоронах. Крутит хвосты обезьянам в Африке)

Пётр Йосифович

Но его то отряд остался у бульбаша !

Иван Ивановченко

Не весь же)

Пётр Йосифович

Да почти, что весь, да скоко их там 5-6 т. всего вроде.

Иван Ивановченко

Заберёт, если нужно будет)

Натташка

Сколько легенд вокруг этого человека 😅 Да, крутой, уважаю за многое, но думаю и есть скрытые моменты, за которые моё мнение было бы против. А тк о нём новости с удовольствием читаются, то и сочинителей море🤓

Пётр Йосифович

Я нашёл его, давал интервью, после похорон, возмущался, что, все его считают мёртвым. Он далеко, на другом континенте !

Натташка

Любопытно, покажите это видео) а вообще нестыковка🤷‍♀️ родные и знакомые хоронят, а он такое интервью даёт

Пётр Йосифович

Ролик реальный, смысла нет такое подтосовывать. Ладно, попрошу, чтобы мне перегнали этот ролик и выставлю.

На
Наталья

За ним, что все разведки Мира гоняются, или тайну знает великую? Он был уже обречён, как только стал собирать свое войско.

Пётр Йосифович

Да, он любитель показных спектаклей !

Наталья

В видео он говорит ,что жив.Я думаю он не такой дурак чтоб довериться Пу и его гибель инсценирована.

Наталья

Согласны со мной?

Пётр Йосифович

Так !

Я С Марса

а что от него могло остаться после пожара в упавшем самолёте, который потом сгорел?

Пётр Йосифович

То подстава, было его интервью с Африки, после похорон.

Я С Марса

его просто выложили после похорон.

Пётр Йосифович

Он возмущался тем, что его считают мёртвым.

Я С Марса

его предупреждали об опасности, слухи такие ходили.. ничего удивительного.

Орхи Дея

Лучше не вдаваться в те подробности, чего не знаем, а лучше думать о своём будущем.

Пётр Йосифович

Правильно, терпение и труд - всё перетрут.

Орхи Дея

А для чего нужно терпение?

Пётр Йосифович

Для производительного труда ! 😁

Орхи Дея

И не только.

Ал
Александр

Живой. Найди то что на картинке что бы Пригожин это говорил. Ролик.

Пётр Йосифович

Я видел его интервью с Африки, после похорон, он возмущался тем, что его считают мёртвым.

Ал
Александр

Не видел.

Валерий Воронов

Прикинулся дохлым, чтоб избежать виселицы как военный преступник

Пётр Йосифович

Он не преступник !

Галина

Промелькнуло сообщение, что он живой ,не нашли его . .

Пётр Йосифович

Так, было его сообщение с Африки, что он живой, и он даж возмущался, что его считают мёртвым.

Галина

значит не ошиблась я ..

Галина

спасибо .

Сварог

Слишком уж все гладко с гибелью вышло.... Думаю,жив он

Пётр Йосифович

Да слышал его интервью, после похорон, с Африки. Очень был не доволен, что его считают мёртвым.

Не
Незнакомка

и я так считаю , просто нужно на время исчезнуть

Пётр Йосифович

Да !

Не
Незнакомка

всё это ихние игры

Павел 2000

Его выключили из политической жизни... Все...

Пётр Йосифович

Возможно, на днях слышал его интервью с Африки, возмущал, что его мёртвым считают.

Павел 2000

Это уже не не важно...

Jane Папина

Как Ленин, живее всех живых, хоть и мëртвый

Пётр Йосифович

Видел ролик, где он давал интервью с Африки. Возмущался тем, что его считают мёртвым.

Ольга Ивашиненко

Конечно жив повторение сценария 2019 года

Ольга Ивашиненко

Я в этом была сразу уверена

Пётр Йосифович

Извиняюсь, а, что было в 19-м ?

Наталья

Мне тоже интересно

Галина Галчонок

мне глубоко пофиг живой он или дохлый

Пётр Йосифович

Нее, ну, всё-таки же интересно.

Галина Галчонок

🙂 интересно будет если новый поход на маскву начнется

Пётр Йосифович

Похода не будет, это точьно. Плешивый всех строптивых генералов убрал. И население запугал, шоба не возмущались его маразмом.

Никита Анохин

Представление в цирке продолжается!

Кс
Ксюша

Пригожин жив ! Я в это верю !

Пётр Йосифович

Так ! Я слышал его интервью с Африки, после похорон. Интервью похоже на реальное.

Кс
Ксюша

Значит я не одна в это верю! И это очень хорошо !

Кс
Ксюша

😌

Bokrov Z

Да тоже..полная темень..

Oleg Mirov

Мы точно так же думаем.

Oleg Mirov

🤝