Оксана Безобразова

и по колесу пинала и фары протирала а машина всё равно не заводится. чего бы ещё сделать?

Ответы
Олжас Балмагамбетов

В выхлопную поцеловать. У меня срабатывает. Ну и еще можно пригласить на свидание и признатся в любви. Тогда точно с полпинка заводится будет.

Антон Крапивкин

Дворники местами по еняй а вдруг поможет. А вообще неплохобы хотябы ознакомительно прочитать устройство и обслуживание автомобиля.

Себастьян Парейра

откройте капот и многозначительно под него посмотрите. затем попробуйте снова запускать

Иг
Игорь

капотом еще надо хлопнуть... но это уже крайняя мера, после только чистка пепельницы... ))))

Станислав Чуприн

Может бенз залить, а для начала ключ в замок зажигания вставить и повернуть)))

I Dolzhenko

Поправить прическу, глядя в зеркало заднего вида не пробовали ? )))

ДА
Дима Александров

засунуть тряпку в бензобак и поджечь, а потом поссать на машину.

Саня Звяга

Воздух в колёсах летний? Надо поменять на зимний и за ведётся:);)

Павел Жданов

В выхлопуху подуй, только окна закрой, а то эффекта не будет

Валентин Млотковский

посмотрите колесо спустило полностью или только снизу?

Ни
Ниграммадамы

ждите...щас вам посоветуют)))))) уедете не оглядываясь)))))

Андрей

в выхлопную трубу подуй.... двери не забудь закрыть...

Ке
Кеволеч

взять метлу и старым испытанным способом убраться

Дмитрий Михайлов

Позвонить в сервис , или попросить мужчину помочь,

Сергей Кистнер

ключь в замке зажигания попробуйте повернуть 🙂

Ольга Дорош

ключ вставить в замок зажигания не пробовали?

Оксана Безобразова

всё нормально прокладку поменяла ..........м/у рулём и сиденьем

Ольга Дорош

а прокладка - это вы?

O*
Oleg *****

В багажнике смотрела?...может там что не так.....

Азамат Караганда

про капот забыли.....надо открыть и закрыть!)))))

Se
Sektor+54Rus

Ну тогда уже и не знаю, может лета подождать?

Константин Сибирчи

Бензин залить. Или мозги в магазине купить...