Анна Кравцова

Самый лучший момент для близости ...когда? Утро, день, вечер, ночь?

Ответы
Раис Салаватов

По обстоятельствам. Духовной - "Вечер, ресторан, свечи. и шикарное обслуживание. И плюс шотландский блюз" Сексуальной -в любое время дня и ночи. И чем необычнее обстановка, тем ярче впечатления. Кстати женщины охотнее мужчин идут на эксперименты

Евгений Волков

утро. Человек отдохнул и полно сил. У здорового мужика обычно стояк утром. Да и наши предки всегда этим занимались утром. Ведь утро это свет, а ночь тьма и невежество, и нечисть тоже))

Сысо Александр

Милочка - круглосуточно. Лишь бы не так. Трахни меня! Ну трахни меня! Вячеслав был в некотором затруднении, ведь он трахал её уже десять минут.

Михаил Лавринцов

Мне нравится в любое время , в каждом времени своя прелесть , а вот любимое время , утро , получаешь заряд на весь день.

Владимир Тунгусов

Как говорил Бертольд Брехт, устами слуги Матти, днём, это особенное влечение. Это немцы, что с них взять.

Парфирий Пупкин

момент обоюдного желания))) и плевать на время года, суток и географическое расположение)))

Юрий Баранчиков

Самый лучший момент для близости это когда хочется обоим...Время суток не играет роли..

Виталий Романчук

с 5- 7 и тогда ты будеш довольна весь день что тебя муж отрахал а ты ему заэто отсосала

Игорь Дмитренко

у каждого свой... да и ситуация разная бывает... главное что бы ритмы двоих совпадали

Зн
Знахарь

не первый раз встречаю вас с целенаправленным вопросом, у вас такой интерес в чём?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Самый лучший- это самый лучший,а время суток это всего лишь констатация фактов.

Руслан

Я хочу тебя утром и вечером и днём и в любое время года а особенно весной.😇

Валерий Рудаков

СУМЕРКИ пропустили--самая ХОРОШАЯ пора--ЗАКАТ и ВОСХОД или ЛУННОЕ СИЯНИЕ)))

Вячеслав Ераскин

Для женщин - вечер,а для мужчин - утро,а одинаково хорошо для обоих - обед...

Алексей Кожушко

Ну, это как нахлынет. Бывало и не доходя до дома. Какое там, день, вечер...

Алексей Безденежных

И утро и вечер и день,если с любимым человеком и по обоюдному желанию.

Sergey

УТРО, ДЕНЬ, НОЧЬ, а по праздникам так вообще не останавливаться 😉

Михаил Сапожников

Самый лучший момент для близости когда 😍😍😍😍

Александр Евгеньевич

Вопросики у Вас, Анна. Подарок для хамов и озабоченных. (извините)

Де
Дерсу

Годится любое время сутк, когда есть с кем, есть где, есть чем...))))