Oskar Miloshevich

Генри форд увидев швеиную машинку марки zinger так и не понял принцип работы..?

Ответы
Люций Фер

— Оригинальная конструкция, заря автомобилизма. Видите, Балаганов, что можно сделать из простой швейной машины Зингера? Небольшое приспособление — и получилась прелестная колхозная сноповязалка.

Анатолий

зато Адам Опель, выпускавший швейные машинки, однажды увидев автомобиль, стал выпускать самые доступные в Европе по цене автомобили собственного производства...

Oskar Miloshevich

Гнилые 🙂

Влад Чепкасов

насчет зингера не знаю, а то, что он первым внедрил конвейерное производство, и тем самым сделал свой автомобиль доступным по цене для обычных людей - это правда.

Ольга

у Форда были только идеи, которые воплощали в жизнь опытные инженеры. Так что вполне возможно...

Людмила Бончук

наверное образования не хватило.... мой 3-х летний сын очень даже разобрался в этом принципе....

Oskar Miloshevich

Даже в оверложке?

Людмила Бончук

оверлок пока не осилил, т.к. его у меня нет...

Oskar Miloshevich

Вот вот...в дневнике он не понял принцип оверложки

Людмила Бончук

В первом вопросе про оверлок ни слова! Я отвечала на поставленный....

Oskar Miloshevich

Ну ладно. Вы все равно молодец

Людмила Бончук

Спасибо..... Польщена.... 😞

Петр Горлов

а зингер долго пялился на форд и искал где лошадь прячется? Это называется специализацией

Oskar Miloshevich

Оверлоджку даже специалист словами не объяснит

Somik

если убрать знак вопроса то будет строчка из его биографии судя по всему )))))))))))))))))))))))))

Oskar Miloshevich

Нет.он деиствительно так и не понял оверложку

Somik

это все поняли ))) зачем знак вопроса? )))

Киса) *****

Для меня ваш вопрос не понятен)))Не знаю,наверное не умна я на эту тему)

Зиннур (Октябрьский)

Понял и воплотил его принципы в автомобилях собственной конструкции

♥**юлия**♥

Это не помешало ему выпускать вполне себе приличные автомобили!

Борис Ильин

И стать миллионером уже в 25 лет

Виктор Михеев

и ещё самолёты. Не знали? но это факт. И в гараже он с знакомыми начинал творить.

Александр Миндель

Ох уж эти американцы ! - Тупят везде !

Виктор Михеев

Но по-максимуму!

Александр Миндель

Эт-точно !

Виталий Звягинцев

Тупой, у меня Зингер лет сто с лишнем ей, сто раз и ремонтировал.

Oskar Miloshevich

Оверложка лично для вас механизм понятен,?

Виталий Звягинцев

А чего там не понятного? просто такой механизм, эксцентрик выполняет такие движения со сдвигом, а не ровно по шву...

Oskar Miloshevich

Это форду пишите))улыбнитесь! Все норм

Ma
Maximus

И слава богу,а то была бы еще одна Кончита Вурст вместо машины)))

Maryam Semenova

Зато он придумал свою машинку, которая кормит уже 4-е поколние.

Екатерина Чикина

на то он и форд. воротилы редко в чем разбираются кроме бабла

Игорь Беляев

Между автомобилем и швейной машинкой всё таки есть разница.

Gushina.valya1946

Тупой, как все америкосы. за то деньги классно считал, гад.

Надежда Истомина

Как не понял Есл и зингеровская машина самая луч7ншая.

Oskar Miloshevich

Оверложку понять очень труднр

Юл
Юлия

конечно, женские премудрости понять не каждый сможет

Александр Главатских

... двигателя внутреннего сгорания с турбонаддувом

Елена Борисенко

Так у нее же нет двигателя внутреннего сгорания !