Тт Пистолетова

Мужчины...а вы любите носить украшения ( серьги..кольца.... браслеты... цепи ....перстни...)? Да 🙂 и если носите....то какую цель преследуете?

Ответы
Виктор Молчанов

В молодости имел обручальное кольцо, печатку и цепочку. Но, когда я стал обеспеченным человеком - ничего не ношу из украшений, кроме хорошей одежды.

Реалист (27 Регион)

Обручальное кольцо, да крестик с цепью ну и разве что часы.Всё функционально.

Анатолий Андриюк

Я не люблю, ношу только цепочку с крестиком и лечебный браслет с магнитами.

Сергей Богатов

Нет.Только обручальное кольцо.Ни цепей,ни перстней,ни печаток.

Олег Минск

Не, не люблю. Ношу нательный пластмассовый крестик на бечовке.

Евгений Пинегин

ношу только цепочку, мне ее подарили, в остальном не люблю

Валерий

Еду за границу...деньги украли...так хоть цепочки продам... .

Сн
Сам не свой

не люблю,зачем от себя внимание отвлекать))))))))))))

Счастливый..

Терпеть не могу..пусть это делают женщины..

Алексей Горбунов

Не люблю даже обручальное кольцо не ношу

Евгений

Вообще ничего. И никогда. Всё тяготит

Igor Neuimine

нет не ношу... что я пидорас какойто ?

Ssir Ob

Не надо ...а это простая показуха ...

Вл
Владимир

УКРАШЕНИЯ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН!

drakon vesely

Цыганщина это мать...😀