Taтьяна.

Коллега назвала парфюмированную воду ,,Эйфория,, резкой. Вам как?

–2
Ответы
Алекс Венцель

С детства не переношу запахи косметики...Через это в молодости долго не мог познакомиться с девушкой...Нюх как у собаки.)))))

Roman K

не знаю )) если у женщины грудь большая - то аромат не имеет значения )

Lora

У всех вкусы разные. Мне тоже совсем не нравится этот аромат. 🤷‍♀️

Ол
Олег

у нас Оушн... у всех... он оказывается ещё и женским бывает...

Lady Winter 🇷🇺

Вполне возможно такое сразу после нанесения.

Ас
Асмолов

я то мужик.незнаю

Валерий Герасимов

Не пил..Не знаю..

Ал
Александр

херня какая-то

Taтьяна.

Ну назовите хороший парфюм

Ал
Александр

иди на ручки

Марина

Не знаю такую

Валерий

Щас понюхаю

Ур.

О чем Вы

Taтьяна.

О парфюме этом

Николай Смирнов

Не моё.