*** Димон ***

как ты чаще выражаешься : литературным языком, на сленге или "по матушке" ?? )))

Ответы
Анна Корнилова

Больше литературным, но бывают случаи, когда человек не понимает, и приходится объяснять на языке которым владеет собеседник..))

Наташа

По всякому бывает,зачем забывать наш русский и простой язык.

Лидия Трифанова

А Вы проверьте..., хотя бы здесь: http://my.mail.ru/community/iczelenie

Антонина Ковалева-Гурова

литературным языком. НЕ ЛЮБЛЮ, СЛЕНГОВ.

Наталья Кормашова

литературно, но бывает и по матушкек

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...по матушке

Любовь *** Отряхина

Только литературным языком.

Юл
Юлия

литературно-разговорным)

Евжения Евжения

смотря в какой ситуации))