Nadja

Зачем некоторые лезут в чужой монастырь со своим уставом?

Ответы
Константин Стемковский

Всего слабей усваивают люди, взаимным обучаясь отношениям, что слишком залезать в чужие судьбы возможно лишь по личным приглашениям...

Галина М.

Устав един для всех...и не надо из закона делать дышло-куда повернёшь,туда и вышло. Так и до "западных ценностей" можно скатиться.

Алекс Венцель

Так ведь каждый старается вставить свои пять копеек, так сказать, засвидетельствовать своё присутствие...

Владимир Ожогов

перед богом все равны и закон божий не кто не отменял это закон жизни

Павел Недорубов

Потому что хотят овладеть властью в чужом монастыре

Дядzя Валя

это западная традиция мессианства

Bonza Bonza

Ваш устав устарел😀