Главный Мух

дамы, а объясните, установил матери новую стиральную машинку, а мама не довольна...... вот почему что то делаешь для кого то, а он тебя еще и в грязь втопчет

Ответы
Елена Данилова

Потому что она так тебя улерживает😉 и в то же время, типа волшебного пендаль тебе , с установкой: "ты не только это можешь!!!ты можешь больше!!! Ты ещё круче парень!!для тебя машинку поставить, это тьфу!!! Ты круче крутого!"

Людмила Давыдова

маме ,чай,не шашнацать.............вы попробовали ей медленно,доходчиво,как она вам раньше арифметику--КАК обращаться с этой машинкой..........????Или...поставили--ткнули пальцем---вот так вкл........переключаешь и все.........

Светлана Петрова

А вы ей порядок пользования машинкой напишите и несколько раз покажите, согласно своего списка. Она будет очень рада. А пока ей нравится, но она боится машинку испортить, не ту кнопочку нажать и так далее......

Главный Мух

я сам ее боюсь испортить - хай портит - если что по гарантии верну

Светлана Петрова

Научите , а не пускайте всё на самотёк.

Ольга

Не для кого-то, а для матери родной! Надо всё показать и объяснить, как машина стиральная работает и мама, обязательно, будет благодарна! На то она и мама!

Совершенная Избалованность

Спроси, чем конкретно не довольна? Просто, видимо она говорит, что старая была лучше, эта хуже стирает.... И тд.... Да?

На
Наталья

Она просто боится, что и эта машина сломается, жалеет Вас, ваши деньги, ваше время, труд.

Ассоль Апельсинка.

Не надо на маму обижаться,она со временем пересмотрит свое мнение и будет рада.

Валерий Иванчик

это называется так- надо успеть увернуться от пенделя благодарности

Julia Schönknecht

Мне кажется , что она не очень справляется с управлением этой машины

Ол
Ольга

Я тоже когда то была против. Мы живём одни и у нас мало постирушек...

Елена

Ну подождите,она попривыкнет и потом будет всем хвалить вас))

Ел
Елена

Мама просила вас? Скорее всего нет. Поэтому и не довольна.

Главный Мух

а вы по ходу лучше знаете чем я?)))))))))))))))))))))))))))))) у нас вчера накрылась индезит , а сегодня я купил самсунг)))))))))))))

Ел
Елена

Я не знаю)) Когда причиняют добро, тогда люди и не довольны.

Друг

Машинка должна загружать и вешать бельё самостоятельно?)

Наталия

мама видимо не поняла от чего отказывается, а Вы молодец,

Fenix🇱🇹

Ничего потерпите привыкнет к новой , все будет хорошо

Натали

Она её боится и пользоваться не может. Научите ее

Натали

+3 внука

Главный Мух

..................................... повезло мне 32 и я один.....................

Натали

Ваня такой интересный и один?

Главный Мух

с виду я интеремсный наверное в душе я ботян - нудный и вредный

Натали

Это потому, что не счастливый - характер портится

Ника

скажи, не нравится сама покупай и устанавливай

Леонид

Вина перед ней наверное больше, чем машинка.

Лариса

а зачем делать то, что человеку не нужно?

Edward

как теплые отношения с мамой)))

Лиора Орли

Будет довольна... Обучите пользоваться.